Татьяна

У вас тоже когда вы смотрите мультфильм "маша и медведь" возникает вопрос:где шляются её родители???

Ответы · страница 3
Наталья Шаркаева

с первой серии и очень хотелось отшлёпать этого ребёнка, так измываться над медведем

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нет. У меня возникает вопрос--скольких нормальных людей сделала дебилами эта "М.и М."?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я слышал мнение,что это вредный для девочек мультик.С феминистическими выкидонами!

Любовь Плотникова

вот вот,никак не могла сформулировать,а всегда мучил вопрос-её ,что, никто не ищет?

Любовь Овчинникова

нет. У меня всегда возникает вопрос: "Как родители с ума не сошли с таким ребенком"

Рома Никитин

Абсолютно нет. Я под мультфильмы расслабляюсь, а не задаюсь странными вопросами.

Семён Рабкин

Ясно где-на работе.Если бы родители были свободные,кто бы её одну в лес отпустил?

Валентина Фурманюк

Я думаю, что родители вздохнули спокойно: при таком-то медведе, с такой-то Машей

Андрей Яровой

Иногда ребёнка модно потерять на секунду отвернувшись:

Майя Майя

))) уже не возникает... трудно себе представить родителей, которые ее выдержат)))

Я.
Яночка ...

да))) и потом проскальзывает мысль - какой же все-таки медведь хозяйственный))))

Александр Плотников

Честно говоря, вопрос несколько другой. "Бедные окружающие эту сорвиголову!"

Неля Лысова

Нет.У меня возникает желание перенять хоть чуточку Машенькиной проворности

Глубина Твоей Души

нет. этот мультик я включаю своему маленькому братику. мультики я не смотрю

Ольга Малых

Всегда возникает! Интересно,а у детей он возникает? Пока никто не говорит! 😄

Рождевство Crismas

Мне возникает вопрос Кто ты такой или такая ТАкой глупый вапрос задовать ???

Надежда Маркова

Если вы задаете такой вопрос, то вряд ли понимаете, что такое МУЛЬТФИЛЬМ...

Анастасия Золотарёва

да.никого не волнует,что девочка ночует неизветно где,и дружит с медведем

Алекс Кромешник

нет, возникает вопрос кто кого удовлетворяет, и когда они будут справится

Саша

да не то слово,я бы Мише при жизни памятник из чистого золота поставила))))