Татьяна

У вас тоже когда вы смотрите мультфильм "маша и медведь" возникает вопрос:где шляются её родители???

Ответы · страница 2
Kubik Ice

Когда я смотрю маша и медведь у меня возникает вопрос когда же этот медведь уже сожрет эту малолетнюю дуру...

Игорь Резниченко

нет...не возникает....вот вопрос почему у медведя терпение ангельское возникает....я б такую тоже выгнал в лес

Zhanna Belonozhko

нет не возникает. наслаждаюсь мультфильмом. с таким успехом можно такой же вопрос адресовать Чебурашке.

Лилия Сайфетдинова

У меня - не возникают! Но - спасибо за вопрос! С трудом нашла оригинал сказки!Перечитала начало! Спасибо!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, у меня возник этот вопрос, но еще раньше- когда я ЧИТАЛА эту сказку моему маленькому сыну 20 лет назад

Александр Захаров

где, где? Да в поле, мать твою... Где еще в деревне, летом... То покос, то прополка, то заготовки, то жатва....

*tanya *

:DDD а вы не заметили что почти во всех сказках есть бабка да детка, а родители где-то в не известности

Владимир Кучеренко

не , там скорее другои вопрос возник - уж не от святого духа ли она раз родителеи не видать вообще )...

Светлана Костарева

нет, родители наверное от неё сбежали от такой доченьки как не сбежишь. она их просто уже замучила

Надежда Цыплинова

)))))))))))))))) нет, я просто с большущим удовольствием хохочу!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю этот мультик!!!!!!!!!!!!!!))))))

Анютка Бессонова

нет, у меня другой вопрос: под чем были создатели этого мультика?)) вынос мозга просто, а не мульт))

Юрий Сосин

А и в самом деле, где? Почему воспитанием этой малолетней хулиганки должен заниматься медведь!?

Инна

НЕЕ..на меня ужас нападает..бедные родители!! Наконец то им повезло и они ее медведю сплавили

Антонина Богданова

Да вообще-то нет.Это же сказка.Если все сказки анализировать,то это уже и не сказка будет.)))

Марина Матвеева

Вообще мультик дерьмо,дело не в родителях я б тож не хотела что б меня с такой дочей видели

Шолпан

конечно! судя по тому что она постоянно откуда та приходит к мишке она живет с родителями

Ирина Пелюх

нет когда я смотрю этот мультик тогда я не о чем не думаю просто наслаждаюсь просмотром)

Юрий Макаров

Все под контролем! Мы в кустах наблюдаем за Машенькой и готовы вмешаться в любой момент!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я считаю его очень плохим..грубым и неприличным..Разнузданная девочка..а что вырастет?...

Да, Это Я

Где они шляются я поняла сразу -неблагоприятная семья. Поэтому дочери у медведя лучше.