Татьяна

У вас тоже когда вы смотрите мультфильм "маша и медведь" возникает вопрос:где шляются её родители???

Ответы · страница 4
Софья Мухамедьянова

а то!)))маленькая девочка живет одна в лесу и бегает к медведю.... странно...

Надежда В

когда я смотрю этот мульт у меня возникает ужас перед маленькими детьми)

На
Наталья

Не-а. Меня больше интересует они её выкинули или она сама смылась от них?

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

я когда смотрела этот мультик была маленькой и над этим не задумывалась

Светлана Федотова

😄 Возникал и такой вопрос..... Но чаще на ум приходит другой.........................

Имамберлинов Александр

она детдомовская (такие способности к выживанию и устойчивый пофигизм)

Сергей Фролов

это современный мультфильм, поэтому родители здесь отсуствуют напрочь

*.....лёнька* Бармин.....*

у меня возникает вопрос че надо курнуть чтоб с медведем разговаривать

Ирина Хавронина

Нет. Такой мультик классный, что успеваю только переживать за Мишку...

Салтанат Жагипарова

да...точно, не раз ловила себя на этой мысли (мультик смотрит моя доча)

Виталий Володько

Не возникает у меня такой вопрос, потому что я не смотрю мультфильмы!

Маргарита Дроздова

НЕт.По той причине они просто не знают,что с ней делать.Она же индиго.

*** Лилия ***

её родителей съел медведь и из чувства вины теперь возится с Машей...

Влад Южный

Этот мульт вообще тянет на статью о растлении малолетних и зоофилии

Ира Максимкина

тип того, хотя она самостоятельная девочка, а родитель у нее медвед

Сергей

возникает...и ещё:почему Медведь не обнажил её и не надавал по попе?

Людмила Худякова

у меня другая проблема,доченька как две капли воды на неё похожа...

Khajiit Pluto

они не шляются. они в бегах. рады до посинения, что Маша ушла.)))))))))))

Роман Ли

а они у неё вообще есть??????может она их того кирдык, и в колодец :)))).

Эдуард =)

нет!!!!!!! у меня возникает вопрос: "когда у Миши кончится терпение???"