Светлый

Приходилось ли Вам когда-нибудь дёргать стоп-кран в самолёте?

Ответы
Наталья Попова

А как -же ж, он там в углу,голубенького цвета. Самолет в воздухе завис, что-то там отремонтировали, стоп-кран вернули в исходное положение и мы дальше полетели.

Левтеров Василий

- Утром встаёт не только солнышко. Правда, мальчики?
- Раз в месяц протекает не только кран, правда, девочки?

Ход Конем.

Это тот, синенький такой? Около двери? Нееее! Я боюсь....Это ж вам не поезд!

Спокойная Старость

а вам? если нет, то подскажу, он синего цвета, возле туалета

Аврил

приходилось..пилот матом ругался потом))))

Ѻлегъ

синенький такой? 😉 дёргал разок 😂

Наталия

Каждый раз это делаю. Хобби.

Rima Kravcenko

пока летала не приходилось

Лариса... ...

Да)))и на пароходе тоже)))))

Лариса... ...

Ага))))руки чешутся порой)))))))

Светлый

я представил вас носящейся по пароходу и самолёту в поисках стоп-кранов)) картина репина рядом не стояла)

Лариса... ...

Я тоже себя представила)))))смеюсь))))а вот в поезде приходилось.....

Лариса... ...

Да,поезд трогался,человеку лохо стало.

Th
Theodore

По утрам обычно дергаем