Ольга

Начальник подарил своей подчиненной кольцо с бриллиантом стоимость 120 тыс. руб. Она пришла домой и похвасталась мужу. Он сорвал кольцо с пальца и выбросил в окно, жена обозвала мужа и убежала..... а как бы поступили Вы?

Ответы
Игорь Васильев

Описанная ситуация унизила мужа, поэтому он выбросил кольцо, плюс почувствовал доминацию над собой со стороны другого самца. Жена поступила глупо, ведь если бы она его уважала, не стала "светить" своим богатством, а спрятала бы его, или носила в тайне от мужа. Потому что такие деньги на дороге не валяются. А так это кольцо кому-то даром досталось. В итоге обое ни с чем и в негативе. Хитрее надо быть. Я слышал как одна девушка познакомилась с двумя богатенькими, и попросила обоих купить кольцо за 300,000 рублей, в итоге на одно из колец оформила возврат и получила 300,000 рублей обратно. И эти оба думают что это их подарок, и никто ни о чём не догадывается.
Я не знаю как бы я поступил, но точно не стал бы выбрасывать.

Ольга

Описанная ситуация очень хороша для него и для нее. Обнажились все стороны. 1. Муж должен понять, где точки роста. 2. Женщина должна понять, что не должна пытаться понравится мужу таким образом. 3. Начальник должен понимать, что может вызватьо семейную ссору

Игорь Васильев

Ну да 🙃

Valentin Garmanov

Женщине ее любовник подарил норковое манто. Она думает, как же мужу
сказать? Думала, думала и придумала. Приходит домой и мужу говорит:
- Дорогой, представляешь, я на улице нашла талончик от камеры
хранения. Сходи, милый, на вокзал, вдруг там будет что-то хорошее.
Муж уходит с этим талончиком, потом приходит и говорит:
- Зря ходил. Какая-то старая сумка с вонючими тряпками.
На следующий день секретарша мужа пришла на службу в норковом манто.

Ольга

Как все запущено

:T
:Thinking:

Сказал бы что предлогаю ей съехать от меня к шефу ))) и ко мне не прикосаться больше)) верю в подарки за хорошую работу и бонусы) ну кольцо за 120 тысяч как то попахивает тем что она у него хорошо подробатывает)) Сам в таких ситуациях не был и не хочу и тех кого муж дома ждёт к себе не подпускаю... Но со стороны на работах видел блядства ))) и как шалавки отрабатывают , а их дома муж ждёт...

:T
:Thinking:

Они в моем любимом городе дорогие... У меня 11 лямов нет на квартиру и не многие думаю могут стока позволить . За то я жил в кайф - работал и жил как хотел и отдыхал как нравилось)

Ольга

Эгоист короче. Ясно

:T
:Thinking:

С чего вы взяли?)

Ольга

Сами написали

:T
:Thinking:

🤔 не заметил где?)

Иехидна 🍄

Муж – ревнивец, Я тоже таким был лет так эдак до 35...
Потом пришло осознание - современные женщины лишины принципов, и секс - всего лишь постельная гимнастика...
И заранее ввиду поправку, хоть это не говориться но намекается в Вашем вопросе...
И Такие дорогие подарки делают лишь в двух случаях:
- как благодарность за "гимнастику"
- или мужчина был в смерть пьян...

Ольга

Оба варианта неверные

Иехидна 🍄

Поспорим???
На бутылку!!!
А давайте виски!!!)))
С вас доводы что я не прав, с меня обоснование правоты идейной...)))

Ольга

Вы уже проиграли.

Иехидна 🍄

Это было обоснование!!!!))))

Степаныч

Вот тож ответ и вам мало, ищем оправдание. "Глупая история. Порядочная женщина не примет такого подарка от постороннего мужчины. Умный мужщина не станет делать таких подарков замужней женщине. Благоразумный муж не станет бросаться ценными вещами. Если это ущемляет его самолюбие, попросит жену вернуть его." Полностью подписываюсь

Ольга

Порядочной женщине начальник сделал такой подарок при всем коллективе. Отказаться от такого подарка при всех - значит нанести удар по самолюбию мужчины.

Степаныч

Да хватит оправдываться. Вот я подумал, мне начальница дарит автомобиль, а ведь я бы отказался и обьяснил бы отказ. Вот если бы он всем по кольцу подарил бы тут вопросов нет. А дарить при всех одной это хитрожёпость обыкновенная

Ольга

Мне много раз дарили дорогие подарки мужчины-руководители. И я ни с кем не спала. Им хотелось, они дарили. Это не обязывает. Иногда даже наоборот, мужчины очень рады, что смогли доставить кому-то приятные моменты

Степаныч

У нас разные понятия о чести

Ольга

Честь - это уважение к себе и рядом стоящему. Вы отрицаете, что есть бескорыстные люди. И называете это честью?

Степаныч

Вот я и говорю, разные понятия о чести

Ольга

Закрыли тему

Михаил Зарипов

Муж - засранец. А что жене могли подарить кольцо не за постельную работу, а она могла найти фирме суперклиента или придумать, как уменьшить накладные расходы и за это босс подарил кольцо - он не подумал?
Я бы на месте мужа не поступил никак. Истинный ход событий потом сам всплывет.
А на месте жены - ушел бы. Отношение плохое.

Ольга

Согласна

Костя Кузнецов

Ну тут наводит на мысль, что она с начальником шпилится и наверное не только шпилится, я бы не выбросил, отнес бы
В ломбард, но там походу никто из участников не бедствует, я бы выгнал или сам бы ушел, если насчёт шпилится недоразумение, а подарок за какие либо заслуги, то заче

Ольга

неправильная мысль

Костя Кузнецов

Тогда ей нужно было всё, рассказать по нормальному мужу и т.п.

Костя Кузнецов

Ну тут наводит на мысль, что она с начальником шпилится и наверное не только шпилится, я бы не выбросил, отнес бы
В ломбард, но там походу никто из участников не бедствует, я бы выгнал или сам бы ушел, если насчёт шпилится недоразумение, а подарок за какие либо заслуги, то заче

Ллири Хесс

Глупая история. Порядочная женщина не примет такого подарка от постороннего мужчины. Умный мужщина не станет делать таких подарков замужней женщине. Благоразумный муж не станет бросаться ценными вещами. Если это ущемляет его самолюбие, попросит жену вернуть его.

Ольга

Однако это настоящая история!

Ллири Хесс

Не сомневаюсь, отражает современное состояние общества.

Никола

Нихера себе подарочки… А она умная хвастатся? Могла бы за дешовку выдать. Сказала бы что фирма некоторых отметила а не от конкретного начальника и токо ей. Как в анегдоте - то шубу на помойке найдет, то сапоги а мужу все не везет. Кроме трусов ничего не находил.

Ольга

Рассмешили😂

Остап Небендер

На месте начальника не дарил бы, если нет цели унасекомить мужа. На месте сотрудницы... Хм, тут сложно. Но, вероятно, принимать такие подарки не стоит. Отрабатывать придется. На месте мужа пылить бы не стал, но потребовал или вернуть, или нахрен такой брак.

Ольга

Шаришь

Николай Лаптев

Она спала с начальником, за что была одарена дорогим подарком, пришла домой и прямо в лицо сказала мужу, что она ему изменяет, что его вывело из состояния равновесия и он отобрал и выбросил дорогой подарок. Он что даже леща ей не залепил???

Николай Лаптев

Конечно, если бы умел, неужели бы я не смог адекватно ответить на ваш вопрос?))🤪😂🌹🌹🌹

Ольга

А я-то так надеялась..... как Ассоль в Алых парусах

Николай Лаптев

Увы и я не Грей!))

Ольга

Хоть правду сказал! Умничка!

Валерия Казакова

Господи, неужели есть такие начальники, которые оценивают заслуги своих подчиненных по их заслугам?)))) Но лучше бы начальник подарил 120 тыс. И скандала в семье бы не было, и все были бы довольны! Наверное, эта дама очень башковитая!)))))

Ко
Константин

Моей жене ещё до встречи со мной начальник подарил шубу за 100тысяч и нормально. Никто не осудил и когда играли свадьбу подарил посудомоечную машину импортную за 45000. Просто ценит своих сотрудников хоть и Кафешка небольшая у него.

Владимир Писарев

Во первых ни один начальник не подарит,нужны веские аргументы,и если он подарил ,то ей много пришлось расплачиваться,а такая мужу никогда не расскажет,скажет ,что купила бижутерию,что мужики так сильно в брюликах разбираются

Ольга

Чего у нас мужчины такие меркантильные -то. Подарят, еще как подарят

Владимир Писарев

За просто так никто ни чего не дарят

Ольга

дарят

Владимир Писарев

Значит Вам повезло!!!

Advisor Mr

Дорогой подарок, поэтому странно... Не премия деньгами, не тур, кольцо... Надо чётко понимать за что и почему в таком виде, тогда и мужу легко объяснить. И возможно не стоит принимать такой подарок, если не могут это объяснить..

Ольга

Подарок просто так. От души

Advisor Mr

Не дарит мужчина просто так кольцо, от души))

Ольга

Ну вот это Вы зря!

Advisor Mr

Вы спросили, я ответил)).. Начальник мог легко дать премию на эту сумму и угодил бы и вопросов не создал)) А он сделал вот так))

Ольга

Игрок

Advisor Mr

Это само собой)

Ольга

😆

Al
Alexc

имхо - два дебила развлекаются. ибо она же явно его не первый день знает : нафига за такого замуж выходила, а коль уже муж - нафига провоцировала. ну а почему он дебил - наверное даже и объяснять излишне ...

Ольга

😲

Leo Chibateli

Я познакомился бы с начальником и спросил бы за какие заслуги жены должен благодарит за такую щедрость. Возможно подарил бы кинжал чтоб повесить на память, -которым режут козлов и баранов...

🇷🇺Anna😊

Мне бы не подарили, я приличная женщина. А другие тетки приходят и еще говорят мужу, что подруга продает, дала поносить, тебе показать. И хоть полсуммы таким образом с мужа, но сдирают.))

Ольга

Прекрасные какие качества души😁

🇷🇺Anna😊

Причем тут душа.

Ольга

Меркантильность и жадность - это вроде к душевным качествам....

🇷🇺Anna😊

Да уж.

Ольга

Ну еще и неуважение к собственному мужу. Надо же так макнуть в дерьмо под соусом, он все равно ничего не узнает

Михаил Александров

На месте кого? Мужи или начальника? Будь я на месте начальника, я бы не подарил бессмысленную безделушку, пусть и дорогую. Ну а на месте мужа порадовался, что супругу ценят на работе.

Ольга

Логично