Алексей Филиппов

Как муха садится на потолок - с "боевого разворота" или с "петли"?

Ответы
Александр Князев

Наблюдения показывают, что муха просто переворачивается прямо по ходу, через голову.

Алексей Филиппов

Это она цепляется на лету за потолок и делает кувырок через голову???

Александр Князев

Примерно так.

Алексей Филиппов

Блин! если б попытался повторить, то мне бы руки оторвало...

Александр Князев

Безусловно. Однако у мухи очень маленькая масса и довольно сильные "мышцы". Как обычно у малых животных, насекомых. Сила мышц пропорциональна сечению, а оно пропорционально квадрату размеров тела. Тогда как масса пропорциональна кубу размеров. Для малых размеров квадрат числа больше его куба.

Алексей Филиппов

гениально!!!

Александр Князев

Всего вам доброго.

Лариса Кротова

По расчитанной заранее глиссаде 🙂 Правилно? 🙂

Алексей Филиппов

Глиссада к земле направленна с использованием силы тяжести - не получается с потолком аднака...

Лариса Кротова

Мухе - гравитация не помеха!!!!

Valentina4-01-03

Наверное, с "боевого разворота"

Edik Kv

Я думаю с бочки

Ирина ...

Она крутая)

Алексей Лопатин

вертикально!

Тапочки Уносят

пошли ебашить...

Александр Румянцев

По-моему, как захочет. Нет у нее инструкций.

Тапочки Уносят

стар я для ночных полюций.....стал мож уже лучший?

Валера Четвёркин

с зависа.

Woman Rud

Высшему пилотажу не обучены...что с них взять?? 😄