🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

всу будетт отстраивать то что так успешно гробит сейчас .. немцев ведь когда-то заставили?

–20
Ответы
Ур.

Да раздадут каждому из ВСУ по три раба и будут отстраивать

Ур.

Ты наверно уже ознакомлен с решениями принятый на авиабазе в Ромштайне?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нее уже ваши языки не требуются - а как вас ловко - границы прозрачными сделали, затем свои же всу прямо в городах в заложники взяли, всякими сказками кормят и оружейным металлоломом чтобы не разбежались .. ты что думаешь, улшлепок, все это с чистого листа происходит и типа вез ведома мирового правительства? идиот....

Ур.

Вас уже кинуло мировое правительство дегенерат

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

СССР кинуло - теперь все схавали - пора европу хавать, а то там телеса отъели, а СССР у них тренд снова воссоздать, чтобы хавчик для них на будущее был .. а дегенерат - это как раз ты 😧👉

Ур.

нуну

Я С Марса

так и надо сдедать

Aлексей Бизунов

Куда они денутся?

Аптер Пётр Яковлевич

Что это?

Александр Грызлов

Да