~......Т.к @.Ru......~

Мир стал неузнаваем…Ведь, даже если ты встретишь чистого, искреннего человека, то все равно будешь ожидать от него подвоха…

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Интернеты ликуют. А хуле, классовая ненависть. Ведь в мухосрансках вроде Перми, а также во всем остальном Замкадье считается, что по клубам да ресторанам ходят только мажорики и распальцованные. В свою очередь, «мажориком» и «распальцованным» там называется любой, у кого в кармане есть больше $100 и кто ездит на машине класса Opel Astra и выше.

Татьяна Ивченкова

Да в том то и дело, что не встречаешь))) Нет, вру... сегодня вот чистого и искреннего азербайджанца встретила (торговал арбузами), не пьет, не курит, жена в Турцию уехала, разошлись. Просился пожить за деньги )) Симпатичный... А вот почему-то не пустила пожить, даже за деньги)))))))

Алена Шаповал

факт остается фактом.и самое мерзкое то что люди так разуверились что не доверяют искренним чувствам,думают что от них что то надо.И доказывать не будешь,и руки опускаются.

Аня Вдовиченко

Главное не быть таким же человеком...) А на таких людях просто не стоит зацикливаться)) Сейчас мир становится лучше, люди добрее) Это правда, и это радует)

Наталия Стругай

ну это ты так смотришь на мир..и он тебе так и отвечает...пересмотри свои мысли и всё изменится

Павел Бейдевинд

Да, это так. Не открывайте душу слишком широко: чем шире откроешь, тем легче в неё плюнуть

Надежда Пендерук

ДА НО НЕ ВСЕГДА, ТАКИЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, РАЗ ВЫ ОБ ЭТОМ НАПИСАЛИ ВЫ И ЕСТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.

~......Т.к @.Ru......~

..............)

Борис Сухомлинов

мир такой стал, ваша первая мысль когда звонит ночью телефон-плохая или хорошая?

Сказка_Отдыхает

и во всем виноваты австралийские аборигены...вот накой они придумали бумеранг

Николай Масовец

Не мы такие стали ,нас к этому подвели..Так что не чего странного в этом нет.

Александр Назаров

От чистого и искреннего ожидать не стоит...! Проблемма в индефикации...))))))))

Сергей Конюков

ну значит он не чистый и не искренний ,а если ожидаешь значит сам такой

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

~......Т.к @.Ru......~

..вы там, что на копире вопросы и ответы печатаете? ))

~......Т.к @.Ru......~

...аха))))

Анна Бондарь

я не согласна! на свете есть еще добрые и "чистые" люди, я уверенна!

Галина Иванова

не всегда мы об этом думаем,с таким человеком нет дурных мыслей

Сергей Ссв

значит не такой уж он чистый, а подвох - возможен даже ...от себя

Лана Галкина

так, может, не мир изменился, а мы? раз все равно ждем подвоха

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хоть меня уже подводила моя вера в людей но я доверяю людям

~......Т.к @.Ru......~

.....и я )

Олег Пустохайлов

Нельзя с такими мыслями жить в мире Мир не без добрых людей

Ирина Биндюкова

Будьте проще, и хорошие люди к Вам потянуться... может быть