Ол
Ольга

По улице идёт крутейшая блондинка. И, как бы это помягче сказать, ну в общем, у неё одна грудь из блузки торчит. Ну все ахают, охают, и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать: — Гражданочка, не порядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!? Та смотрит на грудь и выдает: — Ох ты, ёлы—палы! Ребенка в автобусе забыла!!!

Ответы
То
Тортуга

))))))))))))))))))))))) СЦУКО ВСЕ МОЛЧАТ!!!!!))))))))))))))))) ПРАВДА))))))))))))))) Я ПОМНЮ!! КАК В ТРАМВАЕ ОДНАЖДЫ БЫЛО)))))))))) ТОКА ВСЯ ГРУДЬ))))))))))))

Романтик .

Ну я бы на месте полицейского сказал: Очевидно гражданка вы и очки месте с памятью забыли в автобусе