Елена Мамонова

Сами вопросы требуют глубины для обнаружения ответа. И какой вопрос задать я пока размышляю?

Ответы
Алексей Малых

Эйнштейн говорил: что если ему дадут один час на решение некого сложного вопроса, то из 60 минут, 55 он будет думать, как правильно поставить вопрос и лишь 5 минут получать готовый ответ

Елена Мамонова

Да. Необходимо правильно задавать вопросы, иначе можно остаться без ответа. Как Вы считаете, что для этого необходимо? 🙂

Алексей Малых

мудрость

Елена Мамонова

Я бы пошла дальше)) если Вы не против. А что такое мудрость?

Алексей Малых

работа с информацией : 1 поиск -умение смотреть и видеть. 2 анализ- никогда не оценивать информацию , сначала посмотрите на нее с разных углов чем больше тем лучше. вообщем мудрость -умение работать с информацией

Елена Мамонова

Ещё также говорят, что мудрость не просто умение работать с информацией, но и умение ещё правильно ещё применять. 🙂

Влад Мудрый

видимо с ответами бывает также.. в чём у женщин сложность ответа на простой вопрос?

Елена Мамонова

Видимо давно было Ваше детство))

Влад Мудрый

что делать, что делать 🙂 в то время горные олени преграждали машинам путь.. или скакали с сопки на сопку.. что-то я отвлёкся о природе 🙂

Елена Мамонова

Я думаю Вы его узнаете сейчас быстро 🙂

Влад Мудрый

его - это, в смысле, детство 🙂 ?

Елена Мамонова

))) почти

Histor

Да неужели.Вы так считаете и насколько глубоко вы анализируете свои вопросы?

Histor

Но в умеренных количствах.))

Елена Мамонова

возможно 😉

Histor

Так мы пришли к консесусу?Жду тогда ваших вопросов.)))

Елена Мамонова

))) Я Вам напишу лично, когда у меня будут вопросы. Но предупреждаю, они у меня специфичные)))

Histor

Идёт пишите,будет любопытно.))

Игорь Козубский

вали вопросами,не думай.что первое в голову прийдет,на любую тему...............

Dima Albert

например: какую роль играют для геев - альбиносов воробьи в Брюсселе?

Елена Мамонова

Простите а что значит геи альбиносы?

Dima Albert

их слишком мало. размножаются в индийском океане, на 34 широте...

Елена Мамонова

А почему Вас интересует данный вопрос? ))

Dima Albert

это Вас интересует какой вопрос задать.

Елена Мамонова

Так почему этот, тогда?

Dima Albert

ну например следующий вопрос : не надоело ли марсианам дезу нам подсовывать?...

Guineapig Guineapig

Но он, тем не менее, задан, и местная публика просит пояснить зачем...

Guineapig Guineapig

И вопросительный знак в конце Вашего "невопроса" - тоже дело рук программы? Прям вирус какой-то 😉

Елена Мамонова

))) Вы не поверите!!! но Да!

Guineapig Guineapig

Я тут без спросу ознакомился с Вашим профилем и, знаете - КРЕДО!. А ещё вот какое дело. Подметил я, что Ваше общение с отвечаторами - все эти поясняшечки, вникашечки и лютое желание вдохнуть хот какой-то осмысленности в мёртворождённые диалоги - яркий пример метания бисера. А я, как раз, свинка (хоть и кролик). Таких знамений упускать нельзя: надают по упускалке! Поэтому вот Вам моя рука для пожатия и давайте уже дружить! (мсьё Свин добавил мадемуазель Елену к списку друзей и ожидает обратного жеста).

Елена Мамонова

Спасибо за прямоту))) а что нужно для обратного жеста? Добавить в друзья также?))

Guineapig Guineapig

Ну это Ваш жест, Вам и решать. Только я не очень понял, за какую такую прямоту Вы меня благодарите? Поблагодарю-ка и я Вас... за интеллектуальную непорочность. 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Убедительная просьба -вопросы на большую глубину не зарывать!!!!!

Виктория Камилатова

Нужно ли женщине развивать свои профессиональные качества?

Елена Мамонова

Безусловно

Олег

точно! правильно заданный вопрос уже подразумевает ответ..

Елена Мамонова

Аналогично 🙂

полина ***

У меня напряжёнка с глубокими вопросами...,да похоже с любыми 🙂

Елена Мамонова

Потому что нормальный вопрос требует заинтересованности, внимания и времени. 🙂

полина ***

Тут столько вопросов,что не хочется повторяться,а свой придумать не хватает фантазии)))

Елена Мамонова

Тогда лучше пишете то, что на самом деле хотели бы знать. Вдруг вам дадут здесь ответ! 😉

полина ***

Пойду-ка на диван поразмышляю)))

Vladimir Kiwo

И ответы на эти вопросы -тебе известны!они сверху 🙂

Елена Мамонова

Всмысле в самом начале?))

Vladimir Kiwo

Сами вопросы требуют глубины для обнаружения ответа-это мне непонятно по этому я тоже непонятную написал.

Елена Мамонова

Расшифровываю))) чтоб правильный получить ответ, надо правильно задать вопрос 🙂

Vladimir Kiwo

Суть вопроса-получить ответ.Для задающего вопрос-ответ-это [неизвестность]

Елена Мамонова

Вопрос ведет к ответу, человек просто размышляя может найти его сам! 🙂

Сергей Покидько

А вы не думайте. Так на вскидку. Начните с легких. 😉

С.в. Шаин

на вас очки, наверное умный будет вопрос!

Леонид Литейный

Елена Мамонова - Вопросозаконная! :?

Елена Мамонова

А что значит вопросозаконная?)) у меня есть конечно догадки, но все таки

Леонид Литейный

Мамонова Лена, Вопросам - замена! 😉

Елена Мамонова

)) звучит красиво

Елена Мамонова

Благодарю 🙂

Джек Вином

размышляйте и задайте умный вопрос

Елена Мамонова

Вы мне не оставляете другого выбора))

Джек Вином

я жду умного вопроса от вас

Елена Мамонова

Как только сохрею напишу Вам лично 🙂

Джек Вином

ок

Виталя Каменщиков

Откуда произошла вселенная? )))

Елена Мамонова

Я верю, что все было сотворено Словом. Словом Бога 😉 а Вы?

Виталя Каменщиков

Ну да, вселенную сотворил Бог, хотя ещё может быть вариант, что вселенная и есть Бог, которая познает самою себя через поступки живых существ )))

Елена Мамонова

Но еслиб вселенная была бы Богом, мне кажется ресурс ее все равно был бы ограничен! 🙂 сдесь определённо должен быть Творец!

Виталя Каменщиков

Возможно и так )))

Ди
Дикий

сколько ты будешь размышлять?)

Елена Мамонова

Я уже в процессе 🙂

а Петр Мамонов не ваш отец :? 😉

Елена Мамонова

)))) нет. Однофамилец. Как мило 😉

😇

Елена Мамонова

Хотя, ежели подумать, может корни есть какие))

👍

Виталий Жуков

не, я просто отвечаю))

Елена Мамонова

Я тоже)))

Александр Тюленев

задай какой-нибудь

Елена Мамонова

Гражданский брак да или нет?

Александр Тюленев

Раньше бы сказал нет,а сейчас да

Елена Мамонова

Почему?

Adel Elgohary

у тебя есть скайп ?

Елена Мамонова

Ну судя по ответам, скайп есть не только у меня

Adel Elgohary

ok