Роман Гонтарчук

А ты помнишь, что мы раньше делали по вечерам, когда у нас не было компа и инета?

Ответы
Вера Шандыбина

Играли в карты, лото, домино, смотрели телек, читали книги, газеты, журналы "Вокруг света", "Нева", "Работница", "Роман газета" у детей были "Мурзилка", "Веселые картинки", "Пионер", учили с детьми уроки. шили, вязали, вышивали, выпиливали и много чего еще делали.

Татьяна Полякова

в детстве-лет 4-5- после семейного ужина сидела у грубки, слушала песню хотят ли русские войны.мама мыла посуду, папаприносил воду в ведрах.а радио было-волна красное...мне за 50...это один вечер

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я за компом незначительное время. Сильно не изменился набор занятий. Сегодня, например, я успел 3 часа поработать на участке

Lena Mariupol

Как и раньше,читаю,общаюсь,готовлю,стираю ,убираю.....Наконец,работаю и украшаю собой мир.Интернет просто расширил возможности для"независимых" от него,за что ему огромное спасибо!

Надежда Волкова

это точно.... "расширил возможности"

Ольга Андреева

гуляли, на танцы ходили, книги читали, в разные кружки по интересам и спортивные секции ходили, не забывали театры и музеи

Эl
Эстоночка loba

сидели на кухне, за чашкой чая. Тихо включен телевизор, но он не мешает общению. Уютно, тепло и как то очень спокойно

Андрей Забиякин

Времена были проще но теплее

Андрей Забиякин

Времена были проще но теплее

Ел
Елена

конечно помню и часто вспоминаю делюсь с молодежью с которыми работаю и они просят а расскажите еще что нибудь

Галка Побегайкина

Играли в шашки, шахматы, нарды, карты, домино. Шатались по улицам, читали, играли на гитарах, что-то мастерили

Тaмара Бараник

Мы жарили картошку на костре играли в казака разбойники гоняли футбол оооооо воспоминаний на всю жизнь

Карина Власова

выходили на улицу.встречались с друзьями.играли в карты или красное и черное.ходили на дискотеки

Евгения Солнце

ходили в кино, читали книги даже играли в шахматы и смотрели телек всё подряд!!

Tania Tatiana

тоже самое: анкеты заполняли, песенники вели, рисовали портреты друг друга

Иг
Игорь

Я в ВИА работал. Танцы, концерты... Не до скуки!

Бабич Дмитрий

Играли в лото на деньги,по копеечке,и шли дружно на выигрыш пивка попить)))

Жаксыгуль Медетбекова

Бабуля рассказывала истории из своей жизни 🙂 Увидеть бы ее еще хоть разок

Олег Тюленев

Играли во дворе на гитаре,и целовались возле подъезда... Это моё детство..

Евгений Кошелев

Читали, что-то мастерили, смотрели вечерние фильмы или гуляли возле дома

Анна Скобелева

Да! Слушали музыку, играли в карты, пели под гитару, смотрели видео...

Анна Скобелева

Евгений Жизнев

да, при свечке играли в карты, рассказывали страшные истории.

Ольга Васильева

то же что и сейчас: гуляли, читали, занимались любимым деломэ

Лариса

сидели на скамейке с гитарой, или чистили чужие огороды