Lensanna

Вы когда-нибудь были жертвой врачебной ошибки?

Ответы
Ни
Николай

🤔 Я слава богу нет , но чуть не стал... Меня давно еще с мед осмотром с военкомата отправили в больницу на обследование. там на узи заявили что у меня почкам хана и одну нужно срочно вырезать. Нафига , и не гоните - ответы не принимались ... Что у меня они не болели и все ок. начали готовить к операции и перед ней должны были еще тесты провести. И после этих тестов залетел глав врач с кучей матов , какого х..я они собрались мне вырезать здоровую почку. А аж ... Короче рад был... ну и одноклассница у меня в школе умерла из-за неправильного диагноза.

За
Зас-48

Мне один хороший врач говорил не ходи ты по этим врачам, ведь залечат суки. его слова сбываются. Слово врач — мужского рода, а в поликлиниках одни врачихи

Лю
Людмила

Когда сыну было полгода , сказали что в результате родовой травмы он не сможет ходить никогда

Товарищ Сухов

Меня ошибки врачей миновали, может потому что вообще не хожу в больницу 💪🙂👍

Alexandr Alex

Не знаю врачебная ошибка или что-то другое но у меня 7 месяцев не срасталась кость...

Ирина Славянка

Да. Проткнули сверлом корень зуба. Потом пришлось его удалить. ☹️

Александр Данкев

Давно ещё в детстве мне не правильно диагностировали болезнь.

Александр Данкев

ну я уже не помню что мне диагностировали, но в результате оказалось что у меня туберкулёз лимфатических узлов....

Lensanna

Ну этот диагноз так сразу и не поставишь. Да, и он похож симптоматически с другими болезнями. Вот сразу и не поставили.

Lensanna

Любой туберкулёз долго лечится.

Lensanna

У Вас же жена медсестра по профилю офтальмологии, как я помню, да? )

Александр Данкев

У тебя хорошая память, и она меня лечит по мере сил))

Bo
Boris

Всю жизнь! Эти твари работать не желают, а деньги получают

Alla Lala

о.. несколько лет подряд..пыталась доказать врачам это..😄

Alla Lala

сам себя режешь?😄

Ал
Алексей

пока не требовалось исключая стоматолоов конечно

Alla Lala

ну тебе повезло значит..

Ал
Алексей

спасибо предкам - генетика хорошая

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Лечили от короны, а у меня оказался туберкулёз 😁✌️

Alla Lala

😳

Александр Рюрикович

Наоборот. Попадались специалисты своего дела.👏👍

Александр

У стоматологов эти ошибки как у первоклассников.

Александр Жданов

только лишь у стоматологов? По моему этим грешат большинство врачей.

Ке
Кеволеч

на некоторых посмотришь - ну точно,жертва аборта

Андрей R@

Это случилось на пятый день моей жизни, был.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, довелось. Едва успели спасти.

Niemand Против Войны

Типо не ту ногу отняли?! Бог миловал.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!Но я лучше вам доверюсь!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!

Ка
Катеринка

Была...чуть инвалидом не осталась

Alex Y

да,точнее преступной холатности

Alex Y

но выписать не посмотрев анализы?

Alex Y

елена а мы с вами почти коллеги. я по образованию биолог,по призванию психотерапевт. уже много лет(здесь в инете 9 лет)практикую. лечу и консультирую бесплатно. многим помог много хороших результатов

Lensanna

Очень приятно увидеть тут почти коллегу )

Alex Y

извините.любите свою работу?

Alex Y

я будучи студентом работал санитаром в больнице мечникова в днепропетровске.на кафедре акушерства и гинекологии лечил. токсикозы,проводил обезбалевание при абортах тогда делали под местным останавливал после родовые кровотечения первый начал успешно лечить ювинильные кровотечения. привозили девочек со всей области. вылечил всех 17 случаев и наблюдал их 4 года. хотел сделать диссертацию,но мне не дали и много ещё разных случаях

Встречный Ветер

с самого начала. меня не поймали.

Встречный Ветер

хуже)) пытаясь поймать, ещё и подопнули...)