Lensanna

Вы когда-нибудь были жертвой врачебной ошибки?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

нет

Михаил Румянцев

Да.

На
Наоборот

Что было?

Михаил Румянцев

Тебе зачем мои проблемы?! 😄

Ина Стаянчева

да

Ина Стаянчева

не откачали гной вовремя, могла лишиться части тела

Lensanna

Ну это у многих так бывает. Гематома если долго не рассасывается, то её потом вскрывают. Это не сказать, что ошибка.

Lensanna

Ну это гематома и есть, она бордовая, потом темнеет. Потом если не рассасывается, то может быть загноение и высокая температура у человека. Вскрывают обычно гематому. Но бывает, что сама рассасывается, но очень медленно. Лучше сразу вскрыть. Шрам-то остался? )

Ина Стаянчева

месяц в больнице продержали, не вскрыли, выписалась , температура выше 40, конечность лопула и гной начал вытекать, хорошо скорую не вызвали, а то вообще б отрезали

Lensanna

Значит абсцесс образовался. Странно, зачем держать в стационаре месяц и ждать абсцесса, когда можно вскрыть гематому и быстрее выписать.

Ина Стаянчева

причем еще и гипс одели в течении этого месяца в больнице, такие врачи у нас. боишься их потом

Mарина

Да

Mарина

сложный перелом пятки,не правильно наложенный гипс,7 месяцев в гипсе,теперь нужна операция,еще 7 месяцев в гипсе...

Lensanna

Скорее всего был пяточный перелом со смещением. Там 3 месяца полный покой и потом ещё 3 месяца в гипсе. Это у всех так. Перелом очень сложный.

Lensanna

Всё у Вас хорошо будет 🌹

Вячеслав Чистяков

дА

На
Наоборот

Что было?

Вячеслав Чистяков

Когда меня в танки записали, со зрением минус 5, механиком водителем в ГДР, И Я УСПЕШНО ТАНКИ ВОДИЛ

Майя Петрова

Да