Кайрат Есекеев

камары достали мазь мазал спиральку зажигал не помогает что делать?

Ответы
Сергей Анцибор

Отпугивает комаров и запах гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. Любое из масел этих растений можно использовать для защиты – достаточно смазать открытые участки кожи, или капнуть масло в одеколон (5-10 капель), а также на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду

Светлана Кустова

купи в ампулах витамины в6. в2. в12. используй вместо крема или обычный ревит.

Ирина Литвин

Да, комаров много и ничего не помогает. Поэтому дать совет не могу.

Ксения Ксения

Мне помогает только пластики или жидкость Рейд или Москитол)

Евгений Максимов

Самоубийство не всегда выход, но если уж очень достали...

Жанель Алиева

когда будешь спать надень кофту и брюки,ХА-ХА-ХА

Марианна

убить одного и все остальным его показать)))))))))

Lena Belik

est spezialnoe prisposoblenie v rezetozky vkliuzaesh,plastinozky vsovivaesh,pomogaet

Елена Литвинова

ну не знаю, у меня адаптор очень даже помогает

*[
*alina* [Rainbow]

Разожги костер дома,вариант стопроцентный.

Александр Лущ

накорми своей кровью и они спать лягут!!!

Татьяна Кацева

Осушить водоем, где водятся комары:)

Анна Чутчева

Ждите зиму и проблема отпадёт сама!

Sergo Akimchevi

Надо им надеть намордники! (шучу)

Татьяна Фроловская

сиди дома и закрывай окна

Ру
Рузанна

Научиться быстро бегать

Ириша Иванейкина

что за комары такие? о_О

Ko
Koschkinoko

спать с закрытым окном

Наталья Девицына

да бог их знает..бить...

Alla Alla

Напиши свой ответ...dimit