Tatyana

Остались ещё мужчины без татуировок?

Ответы
Кирилл Васильев

Да вот никак не решу, что нанести: профиль Путина или надпись "Не забуду мать родную"

Валерий Иванчик

косят под папуасов- не понятно мне зачем это делают? повальная глупость на показ!

Tatyana

вот-вот и я того же мнения 😄

Где Ты Там И Я

Часто хожу в баню, скажу, что да. В женской бане небыл и не хочу, и так всё видно.)

Po
Polinochka

Конечно) у меня один такой экземпляр. Да и многих знаю у кого их нет

Tatyana

Это хорошо. И свой экземпляр берегите. 😉

Павел Нагорнов

Я тот вымирающий вид мужчин, которые ещё ходят без татуировок! 🙂

юрий кузнецов

можно сказать что их у меня нет ну не считая одной маленькой

Александр Леонович

Все мои альбомы на теле чисты... ни одной татушки.

Дмитрий Фисюк

я извиняюсь, в каких клондайках вы вращаетесь?

Tatyana

А в тех странах, которые пытаются евроинтегрироваться 😄

Артем

я) у меня нет татуировок и бороды модной))))

Tatyana

ну, борода это естественно, в отличие от татуировок 😄

Надежда Бойченко

У моего мужа нету ни одной татуировки.

Сергей Бастрыков

да, только я в лес ушел, в партизаны)))

Андрей Смирнов

неа последний ща в тату салон пошел

Антон Косич

А чем вам татуировки не угодили?)

Tatyana

объясните их смысл и назначение

Антон Косич

Красивая татуировка это украшение тела. Каждый делает её со своим смыслом. Сюжетом для тату может послужить яркая история из жизни, например.

Tatyana

Самое красивое украшение тела - это тот облик, который дала человеку природа.

Антон Косич

Тогда и косметикой не пользуйтесь, да ювелирными изделями тоже. Ну и ходите в костюме Евы, раз это самое красивое украшение. Татуировка ещё и самовыражение, это искусство.

Tatyana

На вкус и цвет товарища нет.

Антон Косич

Если вы относитесь предвзято к татуировками, то это ещё не значит, что они плохие. Тем более, тут вопрос был не про вкусы.

Tatyana

Вы мне будете рассказывать о чём был вопрос? 😝 Расслабьтесь и живите спокойно.

Р.
Руслан .

Да но только у нас родинок полно)

Tatyana

родинки природа ставит 😄

Я хочу, но боюсь заражения крови.

Tatyana

вот и не делайте, а начинайте хотеть что-нибудь другое 😀

Александр Грачев

я ещё не судимый...тьфу тьфу тьфу

Pavel Petrenko

У меня ни одной,и не собираюсь.

Pavel Petrenko

А чего хорошего то?Но сына не смог отговорить.

Tatyana

А у детей это дух противоречия.

Tatyana

Пропагандировать свою культуру и устанавливать моду на неё

Pavel Petrenko

Нам государство такое навязывает ,через телевизор и другие средства м.и.

Pavel Petrenko

Без него то же скучно .Особенно по вечерам.

Рустам Минибаев

вассерман...ну мне так кажется

Галина Громашева

милаха)..что тут ещё напишешь).............я три окна сегодня помыла...а ты..что ты делал?)

Рустам Минибаев

о!красава,а я зеркало пытаюсь повесить,но этот футбол,коварный и манящий,не дает мне это сделать,в итоге 2 дыры в стене и 3 просмотренных матча+щас бавария с валенсией играют и еще тренировка в 6,вообщем все сложно)

Галина Громашева

а зачем тебе зеркало..ведь есть отражающие поверхности...да..хоть туже ложку возьми и любуйся собою хоть до пенсии..я вот всегда так делаю..и знаешь ни разу не прогадала..удачной тренировки))

Рустам Минибаев

ложка)))?так там же отражение переворачивается)спасибо мать)

Галина Громашева

какие однако у вас странные ложки)) не за что отец)

Виталий Семёнов

Да конечно ни одного пятнышка

Виталий Семёнов

Да самы что не но есть красавчик молодец

Tatyana

Молодец, красавчик 😄

Davron Mukhuddinov

остались только с наколками)))