Ва
Вася))))

вы являетесь донором крови? Почему?

Ответы
Konstantin Kovaly

был донором в течении 15 лет,сейчас мне уже 48 . кровь пожилых,"по возрасту" уже не потребно. а сдавал раньше осознано еще 18 лет,понимая ,что я помогаю кому-то выжить

Ва
Вася))))

думаю многие хотели бы сказать вам спасибо)

Ольга Лахно

Да,уже 18 сдач,хочу стать почетным донором,чтоб на пенсии хоть за это получать.Еще я считаю это благородным делом.

Arrow

да. мне нравится это моя кровь однажды спасёт каму то жизнь.возможно есть уже мои кровные бртья или сёстры

Любовь Луценко

В молодости была, это помогало мне снижать давление, разжижать кровь и считать себя добродетельной.

Владимир Новиков

Один раз был донором, больше не получалось как то. Просто нужны были деньги до такой степени

А Н Я

Да! По началу из интереса, а потом потому-что нужно, полезно, и всегда знаешь что здоровый!!!;)

Владимир Альгинов

нет, в свое время два раза делали переливани,было заражение крови,к донорству не пригоден

Говоров Александр

потому что отдав свой кусочек жизни я получаю исцеления и прощения грехов

Natalja S

Могу, потому, что кровь ходовой группы. Не являюсь, потому, что очень худая.

Аксиня Гиляжева

нет-потому что у меня густая кровь гимоглобин крови 180-не берут в доноры

Степан Недосекин

сворачиваемость запредельная

Аксиня Гиляжева

получается так-сдать кровь с вены для меня проблема

Степан Недосекин

я вообще-то про себя говорил

Ganzo

Потомучто я ничего существенно го не теряю и помогаю другому человеку

Елена Берсенева

К сожалению не являюсь. Потому, что боюсь крови.., самого процесса..((

Wa Co

сдавал, когда учился в колледже, нашему преподавателю по истории...

Ольга Лукашова

Нет. Гемоглобин низкий. Честно пыталась сдать кровь, прогнали...(((

Am
Amber_Fox

нет но все собираюсь ни как до центра не дойду или забываю зайти

Игорь Исайчев

студентом сдавал... просто ради того, чтобы это кому-то помогло...

Тарас Ларионов

Я донор. Мне 17 лет назад нужна была кровь. Благодарность что-ли

Антон Кисель

являюсь потому что получаю от этого моральное удовлетворение

Шынгысхан Ахметов

Да два раза здоваль,полезна для здоровья и комуто может помощ

Дмитрий Гилев

Конечно, а вдруг кому ни будь жизнь спасу, не зная даже этого! )