Елена Крючкова

Почему люди ампути выставляют себя на показ, это же страшно?!

Ответы
Виталий Коротков

Думаю смысл в не "напоказ", а чтобы люди знали сразу, это честно, также, как разведённые девушки на сайте знакомств ставят аватар с дочкой, или сыном. Экономят время и им и себе. Нужный человек, пара для всех найдётся.

Al
Alex

Если они показывают при этом, что можно быть не хуже здорового, то почему это страшно? Это как раз таки мотивация для остальных таких же..

Елена Крючкова

Может и мотивация, а может больше, увидеть, что есть куда более страшнее беда.

Марина Селедцова

Как бы это не было страшно, но некоторыми просто восхищаюсь, их силе духа и стремлению к жизни могут позавидовать многие здоровые....

Елена Крючкова

В протезе и в одежде.

Юра

не смотрите, если не нравится. вас лично никто не заставляет. проигнорируйте и всё... пусть другие смотрят кому это интересно.

Елена Крючкова

Извращённый интерес.

Николай Пришвин

Да. это тяжёлое зрелище. Но скоро всё изменится. В Библии написано: " ...Ни боли, ни страданий уже не будет...".

Елена Крючкова

Как скоро?

Николай Пришвин

Хотя об этом дне и часе никто не знает, но события, которые мы наблюдаем сегодня и которые были предсказаны в Библии, говорят о том, что это время очень близко.

Алекс Венцель

Некоторые этим ещё и бравируют, вот мол я какой особенный за вас же пострадавший и вы мне все должны...

Елена Крючкова

Я не встречала так, а вот фотографии себя одноногих в разных нарядах выставляют, я на такое смотреть не могу, какое то извращение в этом есть.

Алекс Венцель

Здоровому человеку действительно такое видеть неприятно...Между прочим это пришло к нам из заграницы. Там любое уродство выставляется напоказ и даже называется искусством...

Елена Крючкова

Но ведь могут же люди протезировать и на человека ампутанта с протезом можно спокойно смотреть, чем на человека без протеза выставляющего себя напоказ с увечьями.

Алекс Венцель

Могут, но во первых дорого,а во вторых жалость из публики уже не выжмешь...

Елена Крючкова

Но есть Ник Вуйчич -известный мотиватор, как буд то из другого мира.

Алекс Венцель

И ведь что интересно, при социализме никогда не показывали инвалидов в кино, а вот при капитализме к которому мы пришли с этим просто перебор...

Елена Крючкова

Да я то же замечаю.

Василий Бубновский

А если это герой, бивший нациАналистов, которого покалечили в бою? Таких скоро будет немало.

Елена Крючкова

С протезом в одежде надо быть, чтобы не пугать других людей.

Василий Бубновский

Скорее всего, вы не видели, сколько было безногих ампутантов после Великой Отечественной войны, передвигавшихся на четырехколесной тележке. В фильме "Место встречи изменить нельзя" такие иногда мелькают в массовках.

Кы
Кысь

Чтоб вы привыкли и вам было не страшно. Вам страшно, потому что вы не видели такого

Елена Крючкова

Видела и вижу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не страшно. В инсте есть офигенно красивая и весёлая девушка с протезом ноги выше колена, постоянно и фото и видео выкладывает, у неё много тысяч подписчиков. И танцует, и фотосессии у неё)

)(
)(0)(0Jlb

Модно стало выставлять свое уродство напоказ, к тому же платят за это

Елена Крючкова

Да я думаю, что на этом не разбогатеть.

Сергей Павлович

Мода такая. Раньше скрыть пытались. А теперь всё специально напоказ.

Елена Крючкова

Хотя бы с протезом как то.

Денис Шаповалов

Они говорят я тоже человек.относитесь ко мне по человечески

Елена Крючкова

Я понимаю когда с протезом, а когда без -это напоказ зачем то.

Елена🇷🇺

Вы кого имеете в виду?которые голые культи свои показывают?

Елена🇷🇺

В инете тоже такие имеются?На протез просят?он от государства бесплатно даётся раз в два года.

Елена Крючкова

Напрямую не просят, часто встречаю одноногих женщин на костылях в разных нарядах свои фотографии выкладывают. Бывают правда инвалиды с увечьями, которых просто по каким то физическим причинам не могут протезировать и вот они показывают себя.

Елена🇷🇺

То что они это делают, это уже не нормально.

Елена Крючкова

Да я то же так считаю.

Елена🇷🇺

🙂🌺

Сашка Zмей

Я вам больше скажу, они и в порно снимаются. И что? 🤷‍♂️

Елена Крючкова

Ужасно.

Сашка Zмей

Жить хотят все

Евгений Юрьевич

ампутанты?меня,например,акула цапнула...но нога цела...

Елена Крючкова

Вам повезло.

Евгений Юрьевич

а,им нет...

Victor. By

а я одного знал, так он аж кончал если видел инвалидку

Victor. By

что значит обычно? кто стесняется своих увечий скрывает...а кто не стесняется тот с голыми сиськами на пляже загорает...но никакого извращения в этом нет...это люди живущие среди нас, но они не изгои

Елена Крючкова

Я не понимаю.

Victor. By

ну что я могу поделать, свой ум в чужую голову не положишь

Елена Крючкова

Да и не требуется.

Victor. By

и то правда

Нептун

люди привыкают к ним и не так страшно со временем

Алексей Еськин

не понял что за ампути? у кого чего ампутировали?

Елена Крючкова

Да, бывает человек без руки или без ноги и без протеза фотографируется и выкладывает фотографии в интернете, а видела знаю женщину на одной ноге и костылях любительницу выкладывать фотографии в интернете себя в разных нарядах, просто ужасно.

Ба
Башканатик

Кому показывают хотят чтоб они такими были

Елена Крючкова

Это извращённое желание.

Ба
Башканатик

Побей их

Елена Крючкова

Не стану.

Ба
Башканатик

Зрч

Елена Корсикова

Может это реклама новейших протезов?

Елена Крючкова

Нет просто увечья напоказ.

Елена Корсикова

Ну вот Костомаров показывал какие ему протезы сделали. И бегал на них, и прыгал, наверное, скоро и танцевать на них сможет. Не думаю, что он так по улице пойдет. А вот для рекламы показали.

Елена Крючкова

Ну это да, соглашусь, но всё равно страшно смотреть на человека с увечьями без протезов.

Michal.........

Это нам страшно,а для них это жизнь

Елена Крючкова

Да уж, но в протезе и в одежде, надо скрывать.

Michal.........

А им хочется показать то что у них есть