Black Mamba

КОЛОБОК(сказка для детей младшего научного возраста Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации.Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Hо когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:- Куда курс держишь?А Колобок на это и реагирует:- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.- В какой тенденции курсируешь?А Колобок реагирует в привычном модусе:- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Hеординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?А Колобок реагирует себе натурально:- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!А Лиса ему и постулирует:- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.А кто слушал сказку - молодец, а кто понял - тому пора кандидатскую защищать.

Ответы
Конрад Карлович Михельсон

блин... я половины слов не знаю... вроде русский учил... ))))

Black Mamba

У Вас все еще впереди.

Конрад Карлович Михельсон

блин.... Стока учить ((( -)))

Black Mamba

Заметьте слово "блин" Вы уже даже наизусть выучили, колобка и цыпленка мы вместе освоили, дерзайте, если что - я рядом и всегда помогу с продуктами

Конрад Карлович Михельсон

Хорошо... ушел в себя... вернусь не скоро... )