Я Счастливая

Что делать женщине, если она дура?

Ответы · страница 4
..
...

дурой может себя назвать только умная женщина, находящаяся в печальке

Alexander Pehotskih

если она это осознала - это мудрейшая женщина!!! а этим можно гордиться!

Чеширский Кот

лудше тогда быть доброй дурой чем злой !1добрых любят злых ненавидят

Юрий Баранчиков

"Ну и что? Зато красивая!".Так мне моя подружка в молодости говорила...

Демонолог Миднайт

Теоретически - ничего. Ничего это лучшее решение. Минимальный риск.

Вадим Гирин

Жить, и радоваться жизни. У умных прблем больше, а радостей мерьше.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не соглашаться с этим либо из этого заблуждения извлекать выгоду

Vladimir Neizvestnii

перевести с латыни на русский и гордиться , что она такая твердая.

Ухожёр

Выходить замуж, растить детей, завести фолловеров в Инстаграмме.

Костян Фай

Если женщина САМА поняла,что она дура, значит начинает умнеть)))))

Гадкий Койот

Дуры бывают разные: круглая, набитая, дура дурой, и тэ дэ, и тэ пэ.

Я Счастливая

Дура дурой)

Гадкий Койот

Тогда наслаждаться жизнью.

Я Счастливая

Пытаюсь)

Гадкий Койот

Надо не пытаться, а наслаждаться. Обычный (так называемый нормальный) человек зашорен, связан условностями. Статус дуры позволяет жить полной жизнью без опасения "а что скажут люди".

Евгений Подлесный

Бывают умные дуры, а бывают глупые дуры. В. П.Говоров(Антибиотик)

Алексей

Жить как и остальные, ведь это весьма распространённое явление

Алексей О.

Срочно баллотироваться депутаты Госдумы от партии едирастов !

Alexey Belov

Найти мужчину и любить его, при этом желательно больше молчать

Амантай Сыздыков

Читать Библию. Поступать по Божественной шпаргалке из Библии.

Александр Родин

Учится.Учится и ещё раз учится если не помогает это патология.

Александр Шилоносов

Быть и дальше дурой)) Если так сладко и комфортнее получается))

Константин Крылов

Умнеть по мере возможности.)) Здравствуй, Катя! 🌼 🌷 🌼

Константин Крылов

Исправился.))

Я Счастливая

))))))))) И хорошо)

Константин Крылов

Кака ты строга!!!

Я Счастливая

ага)

Константин Крылов

+)))))))))))))

Василий Чешуинов

Дурак - это всякий инакомыслящий. Г. Флобер. Жить своей жизнью.