Оксана Владимировна

А Вы из 7 млрд людей нашли всё таки свою родственную душу?

Ответы
Ма
Машынька

Одни родные души нарожали меня, другие родные души я сама нарожала)))) Нарожала такая... села , ручки красива сложила.. любуюсь... КРАСОТААА!))) Вот рожать - эт прям мое!

Оксана 🐉

И действительно, такая красота получилась!!! Я каждый раз любуюсь)))

Владислав

Такой не бывает,ты можешь только сделать вид что бывает,ведь ты потратил столько сил и времени,что признаться что это всё было напраслина,просто недопустимо

Оксана Владимировна

Согласна полностью. А веришь ведь...

Владислав

Лжецы все, именно потому что много вложено,во всех отраслях

Оксана Владимировна

На каждый минус есть свой плюс, может в этом дело...сама уже запуталась

Владислав

Позитивные слова, мышление, тебя не накормят,

Селия Вымри

Если человек не из моего Отечества, он не может быть мне родственной душой по определению. И не все в моем Отечестве, только если примут мою веру

Леонид Е

Сдается мне, что их есть не одна. Я думаю! 7 млрд - не шуточное число. Возможно, есть различия в деталях, но нельзя на всех ставить крест!

Оксана Владимировна

Согласна. Друзья и тд

Оксана Владимировна

Что произошло))))

Леонид Е

Все в порядке. А почему такое недоумение?

Оксана Владимировна

Оно у вас))

Леонид Е

Простите. Я в порядке. Я желаю вам всего самого хорошего. Не болейте!

Некто Из...

в разные периоды жизни разные души привлекали внимание, всякое было... море проб и ошибок... с возрастом понимаешь некоторые истины..

Оксана Владимировна

Анализ да?

Некто Из...

не совсем анализ, просто внезапно, спустя не один десяток лет, отчётливо понимаешь что происходило тогда, давно; понимаешь, что совсем не в той точке усилия прилагались, понимаешь, что в тот момент ничего нельзя было изменить исходя из тех реалий; что самый важный человек в любой сфере тот, кого ты не замечаешь... так удобно с ним... а потеряв, ужасно мучаешься... но не вернуть...

Сергей

😆Да Их - МНОЖЕСТВО!!! Вы просто не ОСОЗНАЁТЕ, что такое Душа, и "на сколько частей" Она может разделиться в одно и то же "время"...

Сергей Л.

Нашел, из Еллоунайфа она ко мне, уже немного говорит по русски, умеет поварить борщик и мечтает научиться есть сало!

Оксана Владимировна

Удачи вам!

Сергей Л.

Спасибо вам огромное!

Котопланетянин.

Мой выбор не коснулся такого большого числа ) надо бы найти возможность рассмотреть какой то процент из этих 7 ))

Константин Бунаков

Нашёл, в среду расстались... Теперь можно спокойно работать и без души и не отвлекаться на её капризы...

Оксана Владимировна

В понед помиритесь.

Константин Бунаков

А смысл? что бы в четверг расстаться... Работа от меня не уйдёт, это моё

Оксана Владимировна

Вот и у меня ответа нет...та же песня. Только он истеричка. Нервов нет. Живу отдельно, так проще. Редко встречаться. Но там же РЕВНОСТЬ. круг замкнулся 🤦

Роберт

Если бы работа была единственным и самым главным утешением человеческой души .

Константин Бунаков

Как я вас понимаю, но а там ситуация, не дождалась с армии... Теперь подкатывает по старой памяти а любит бывшего с которым полгода была...

Оксана Владимировна

Ой, пусть гуляет. Кошка.

Freeman

Надо ли её искать... Возможно она и оберегает от ненужного... А ты её искать хочешь...

Оксана Владимировна

Хорошая логика

Алексей Кузнецов

Наверняка такая есть, искать охренеть.. Мужику. А женщине так и ваще не по статусу.

Be
Beznika

Алексей, не нужно охреневать. Вот я))

Алексей Кузнецов

С Питера рвануть в Волгоград и добраться -даааа.. Уж. Но вся глупость будет в том что в Питере больше 5 млн жителей. В Волгограде тоже не мало.

Be
Beznika

А чего добираться..сел на поезд или в самолёт..и ты здесь)) А лучше я прилечу)

Алексей Кузнецов

Да суть то в том что вокруг нас много замечательных хороших людей, не может быть что бы их не было в соседнем дворе, микрорайоне, районе. Удивляет когда ищут через интернет за три девять земель.

Be
Beznika

Браво))

Владимир Макаревич

Если искать среди всех этих миллиардов, то, боюсь, не успеешь найти.дизнь коротка

Снегурочка

Сами себе мы - родственные души... Вот половинку очень трудно отыскать...

Николай Антоник

Пока нет, осталось встретиться еще с 6 999 997 365 людьми и точно встречу🤭

Андрюля Андрюльковичь)

Нет ищу, так как у каждой твари должно быть по паре, вот и ищем тварь

Оксана Владимировна

Удачи! Хорошую вам желаю!

Андрюля Андрюльковичь)

А вы нашли

Оксана Владимировна

Показалось

Андрюля Андрюльковичь)

Так перекреститесь

Андрюля Андрюльковичь)

И брямка лбом об пол

Сергей Пастухов

Искать из 7 млрд это как "..до луны далёкой галактики.." такой же бред.

Ma
May

Даже дело по душе найти не получается, не то что родственную душу😂

Танѩ

Нет не нашла)))наверное,слишком выбор широк из 7-то миллиардов))

Николаус

44 года назад! Людей тогда поменьше было,вот и удалось видимо!

Оксана Владимировна

Точно) Повезло))

Юр
Юрий

Нашёл. А вот она меня не признала. И что ты будешь тут делать?