Ве
Ведьмочка

На границе тучи ходят хмуро....

Ответы
Vladimir Afanasiev

Там служил мой кореш-пограничник. Во время очередного обхода обнаружили на берегу Амура калугу весом в 900 кг. Пилили её пилой на части и относили на заставу. Месяц питались ))))

Сергей Андреев

Адайте КВЗД ана наса! (отдайте КВЖД, она наша) к/ф "Государственная граница"
Что хочется сказать в ответ всем желающим пройтись сапогами по русской земле... Не обижайтесь.

Денис Ильгов

На границе тучи ходят хмуро, котелок на углях, паром весь объят. Будет дождь, но будет с тёплым чаем, нас никакой водой не испугать. 🤣

Ве
Ведьмочка

Что-то новое

Денис Ильгов

"Да-да. Это был Дед Мороз..."😆

Максим Jw

Лес дремучий сметаной покрыт.
На посту чёрт с дубинкой стоит.
Ночь темна и кругом тишина.
Спит в курятнике баба Яга 🙂

Са
Самсон

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...🎼🎸🕺💗💃

Надежда Борисова

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.

Улугбек

Теперь уже не стоят, Наденька... Там наши друзья живут!!!☝️🙋‍♂️

Надежда Борисова

Это радует

Улугбек

😅😍

Ти
Тина

Сегодня праздник День пограничника. Пожелаем ребятам тишины на границе.Пусть служат спокойно.

Ве
Ведьмочка

Присоединяюсь и пусть все вернутся домой

Ти
Тина

Да.!!🙏

Валерий Сумский

У меня сын в 400 метрах от границы, живёт и в 100 метрах от границы отдыхает (на даче) . Нет там туч..

Валерий Сумский

Скоро 2 года сыну.

Иван Васильев

по Молодости был уезжал 14 Ноября +20 домой приехал через 3 дня она -20 СУГРОБЫ Снега тепло там

Ве
Ведьмочка

Где?

Иван Васильев

в БУХАРЕСТЕ Румыния

Ве
Ведьмочка

Хорошо

Иван Васильев

😊 А все УЧИЛИСЬ

Людмила Иволга

...край суровый тишиной объят!Начальные строки песни "Три танкиста"!Есть в моём репертуаре!

Ве
Ведьмочка

👍

Людмила Иволга

😉

Сергей Син

Ведьмы в небе мëтлами летят Ведьмы наши, всё таки не дуры Мужиков всех взглядами бомбят!)

Владимир Иванов

Ведьмочка а в Донецке все девушки такие как ты красивые...???🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Лёха Балалайкин

Как у Вас там ? Болтают всякое. Хотелось - бы узнать информацию из первых уст !

Геннадий Попов

...край суровый тишиной объят. На высоких берегах Амура часовые Родины стоят

Ве
Ведьмочка

Все так

Adeptus Vaasc

Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.

ск
сергей кравцов

Край суровый тишиной обьят, у высоких берегов Амура часовые родины стоят

Ве
Ведьмочка

Именно!

ск
сергей кравцов

Люблю ретро

Ве
Ведьмочка

Патриотические?

ск
сергей кравцов

Да

Ве
Ведьмочка

Хорошо

ск
сергей кравцов

Историю так само

Ирис

Что то там чем то объято... У высоких берегов Амура часовые родины стоят

Здравствуйте

Это смотря на какой границе, например Таджикистане, редко было хмуро

Ве
Ведьмочка

Там конфликт был в это время. Как отряд назывался?

Здравствуйте

Московский погран отряд, несколько десятков застав и монгруппы, все что было, у погранцов. А за спинами, например Пянж, местные банды делили территорию и алюминий завод

Ве
Ведьмочка

Примерно имею понимание о чем речь...

Здравствуйте

Приятно было познакомиться, всего самого хорошего наилучшего вам!

Ве
Ведьмочка

Взаимно. Но не познакомились же... Имя у вас есть или это секрет?

Пр
Продолжай

а мы не ссым с Мухтаром на посту...Мухтар не ссыт и я не ссу!🐶👮‍♂️

Ве
Ведьмочка

И хорошо

Пр
Продолжай

🔒😊

Ве
Ведьмочка

Это радует

Ве
Ведьмочка

С праздником

Пр
Продолжай

🤝🥃🥃

Ве
Ведьмочка

🤝

Ринад

Надо заправить метлу и послать Ведьмочку, разгонять эти тучи!😊