Николай Комаров

В этом замкнутом круге - крути не крути -

Не удастся конца и начала найти.

Наша роль в этом мире - прийти и уйти.

Кто нам скажет о цели, о смысле пути?

Ответы · страница 3
Наталья Поставнина

Вопрос серьезный, вряд ли кто сумеет ответить, сама ответ ищу с 11 лет:((((

Али Сулейманов

нет ни цели не смысла просто живи и получай удовольствие пока можешь)))

З!
Занна !!!

спираль-каждый новый виток начало нового или продолжение старого....

Юрий Иванов

Через маковку мы получаем ответ ^ И о смысле пути, и о жизни завет.

Николай Маурин

Как проведешь ее — так и пройдет, Не забывай: она - твое творенье.

Авраам Чулпанхаматов

Успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе...

Oleg Mёрзлый

1) Спираль
2 )есть методики
3) это у актёров
4) так у каждого своё

Алексей Заварин

никто не скажет ! некому такое сказать ! значит и смысла нет !))))

Ra
Radik

Астропсихолог, посмотрит по состоянию планет в день рождения.

Прохор Михалькевич

сам выбирай что хорошо а что плохо и иди по пути не сворачивая

Евгений Андреев

О цели пути, крути не крути, голодное брюхо подскажет, не ссы.

Геннадий Кириченко

Так самому нужно таким вопросом задаваться, халявы не будет.

Наталья Киреева

Нам никто этого не скажет, человек до этого должен дойти сам

Сергей Тимофеев

Не запаривайте себе голову смыслом жизни и болеть не будет.

Наталья @

да я не заморачиваюсь 👍 😉

Станислав Друинский

Это очень тонкий вопрос даже для расуждения в этой рубрике.

Елена Ушатикова

Очень хорошо сказано.Сразу хочется об этом задуматься.

In Via

Дмитрий Евмененко

только сам! не обращая внимания на других,и стереотипы

Mарат

смысл давно понятен и ясен.......его все видеть не хотят

Protravel Plus

О цели может сказать только тот, кто сотворил жизнь.