Александр Априщенко

Искатель Истины, не ходит по прямой,
Не потому что пьян, иль не уверен,
Он ищет то, что надо придумать головой,
Ну а затем, во всё это поверить......?)))

Ответы
Ли
Лифтёр

Я знаю многих искателей истины. Это оправдание лени и безалаберности. Лузер всегда назовет Вам все сто причин, мешающих ему жить. Нахер таких философов.

Александр Априщенко

Философов всех можно туда послать, от этого жизнь не лучше и не хуже не станет......главное иметь свою голову на плечах от этого пользы будет больше.......))))

Ли
Лифтёр

Полностью согласен. Добавлю, что самое блестящее образование и самый острый ум необходимо применять на практике вместе с руками и в целях личного обогащения. Без этого грош цена такой голове.

Александр Априщенко

Это точно....)))

Татьяна Федоренко

Интересно...Истина где-то там...а где - никто не знает, поэтому плутает...

Александр Априщенко

По кругу всё равно как ходить, хоть зигзагами, хоть по прямой, задача выйти за флажки ограничители......это главное.....)))) Без осознания этой задачи ничего не получиться.....))))

Татьяна Федоренко

Тут еще важна стратегия и тактика!))))

Александр Априщенко

Не поможет, войти туда, где их просто не существует, будет просто невозможно.....)))

Татьяна Федоренко

Всё начинается с мечты...))

Александр Априщенко

Ей же и кончается, начинается всё с реальных дел, но и они не вечны.....))))

Татьяна Афонина

Могу предположить что да. Ну а вообще истину не придумывают.

Александр Априщенко

Я скажу больше, её вообще не существует,,,,)))

Татьяна Афонина

О Боже как так?

Александр Априщенко

Она безгранична, а это равносильно тому что её нет, у каждого она своя, и каждый по своему прав.....))))

Татьяна Афонина

Философия правит миром

Александр Априщенко

Миром правит не философия, а житейская мудрость человека, который живёт здесь и сейчас...........)))

Таша Т

от того что надо придумать его мотает)))

Александр Априщенко

ешё как, много знать хочет.......))))))

Таша Т

нелегко это

Александр Априщенко

Это уж точно......)))

Таша Т

будем стараться)))

Ли Лу

Истина это философия у каждого своя

Александр Априщенко

Вот потому так и живём, что у каждого своя истина и философия.....))) а может и благодаря этому.......)))

Ли Лу

Конечно вечный спор.....ради этого все и делается

Александр Априщенко

Жить для того чтобы спорить, это уж точно не дело.....))))

Ли Лу

Так спор это диалог общение

Александр Априщенко

да уж эти диалоги,очень часто не тем оканчиваются........чем хотелось бы, ещё надо бы и иметь и понимание друг друга, учитывать интересы оппонента......)))

На
Наталья

настоящие герои всегда идут в обход

Александр Априщенко

Для настоящих героев, любой путь приемлем, если он ведёт его к цели..........)))))

На
Наталья

согласна

Rima Kravcenko

затем и нашим умам расказать

Александр Априщенко

Умам рассказывать не надо, Они прекрасно знают всё и сами,Вот только слушать их, пожалуй будет мало,Нам просто надо отличать свой сон от Яви......................)))

Rima Kravcenko

иногда и сны помогают в чем то

Александр Априщенко

Безусловно.....))))

Павел Беляев

сам себе проблему создает.

Александр Априщенко

Приходится если и сам не живёт и другим не даёт.....))))

Павел Беляев

не втом дело. наглеть начинают.

Александр Априщенко

Не волнуйся жизнь всё расставит без нашей помощи, всему свой срок.....)))))

Павел Беляев

как бы поздно не было.

Александр Априщенко

Не будет, у жизни нет времени......))))

Виктория Саенко

Александр что вы курите?

Александр Априщенко

Не скажу, это коммерческая тайна.......))))

Виктория Саенко

противный!

ст
светлана торишняя

Все истины - фантазии

Александр Априщенко

Всё в мире взаимосвязано.....это касается и Истины, она не имеет определённых очертаний......)))))

ст
светлана торишняя

Как и мы?

Александр Априщенко

Совершенно верно.....)))))

Татьяна Павловская

а истна где то рядом

Волчица

Может и так.

Александр Априщенко

Всё в мире взаимосвязано, одного без другого не бывает, так что не стоит заниматься самообманом.......)))))

Волчица

То что взаимосвязано .так, а самообман это на уровне восприятия человека ситуаци

Александр Априщенко

На любом уровне, мы все живём в мире иллюзий без исключения, и боимся себе в этом признаться....))))

Волчица

Кто как.

Александр Априщенко

Это тоже верно,,,,,,,)))

Лариса Чернаева

нет никогда

Александр Априщенко

Что именно никогда, не надо ходить окольными путями что ли.......?)))

Нурия Шагабиева

может и так

Андрей Рыжков

верой.

Александр Априщенко

Давай Андрюша продолжай, далеко пойдёшь, только сторонись фанатизма.......)))))

Андрей Рыжков

Я и не фаначу не от кого)

Александр Априщенко

Ну и слава Богу..........))))

Жанна

точно

Inka Davl

Бред

Александр Априщенко

А Вы знаете путь к Истине, расскажете поподробнее.....))))