Толя Житюк

как ты оиносишься к Националистам и почему именно так?

Ответы · страница 2
Larisa. S

их необходимо изолировать от общества...зверю место в клетке

Толя Житюк

Че эт они звери то? Да и вообще зверю место не в клетке а на свободе это не гуманно держать животных в клетках

Ирина Ермакова

не очень...потому что идеалогия...хреновая и не правильная....

Кохинор

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ ЭТА ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ !!! Единственно ; наше государство российское очень виновато перед хорошими порядочными украинцами(всех кровей) что думали ,если гоним газ нефть промышленность общая -то больше ничего и не надо делать !! Сначала Черномырден а потом вдогонку еще хуже того Зурабова послом России в Киев ( до сих пор не отозвали (почему для меня велика загадка есть сия ) ) 😞 Вот и результат 😞

Ирина Ермакова

это было глубочайшим заблуждением....вот как раз таки...этот уровень...и остался без внимания....ну...а Россия...не солнышко.....и такими вещами...уже нужно внутренним властям думать....или...за вас к примеру....должен тоже кто то придти...и сделать...за вас ваш труд??прежде чем винить...сделай что то сам...для начала хотя бы...к сожалению...

Кохинор

именно в исполнение этого положения хотя бы здесь и сейчас ( когда приходится) стараюсь в меру своего умения и разумения такие ( как эта данная бандеровская выходка) поползновения нейтрализовать чтобы зараза не распространялась по здешним умам

Ирина Ермакова

это уже плюс в вашу сторону!!!!так как...ваши нервные клетки не восстановятся.....а то что....нейтрализовать......это в точку....ну...остаётся...придумать как это всё...реализовать...

Кохинор

на "нашей стороне " таковая я не одна единая ...смею напомнить один из законов физики о сложении векторов сил !!!

Ольга Ольга

Плохо. Для такого мнения мне хватило современной Украины

Татьяна Андрющенко

Спокойно. Каждый имеет право на собственные взгляды.

Criss Tawer

да мне на них по х ер но если втречу у себя буду бить

Натия Цховребова

Ни как. Я не могу винить людей в том что они идиоты

Людмила Акимова

не хорошо и не плохо, нужно уважать чужое мнение

Асмик Щекачёва

Пусть все делают что хотят. Только не дерутся

Ermak Off

Любовь к роде хорошо но не стоит перегибать

Zhazira Kapanova

Они ограничены И живут в очень тесном мире.

Валерия Казакова

Отрицательно,мы все дети одного создателя

Михаил Калашников

спокойно, каждый имеет право на убеждения

ас
анастасия сабирзянова

очень ограниченные люди, обычно, я против

Вера Путятина

Я ни как к ним не отношусь, я сама по себе.

Наталья Маркова

я в людях вижу души, а не национальность.

Алена Аллилуева

Я просто имею каждой нации уважения

Толя Житюк

А националисты что не имеют уважения?

Алена Аллилуева

Некоторые люди ненавидят просто другие нации

Толя Житюк

Ну это не национализм а фашизм

Алена Аллилуева

Да какая разница я лично отношусь хорошо

Марина

Национализм - тот же фашизм

Толя Житюк

Ага и фашизм придумал Гитлер

Толя Житюк

Извиняюсь не поставил знак вопроса.ты считаешь что фашизм придумал Гитлер?

Ле
Лета

как к генетическим уродам

Елена Ильина

А что они отстаивают?

Толя Житюк

Долго говорить )) любовь к своей родине в основном

Рома

Есть восхищенные?

Толя Житюк

Ну не восхищенные.но всеже есть еще нормальные которые понимают что это

Толя Житюк

Почитай узнаешь нет времени сейчас тут писать

Рома

Что такое национализм, нацизм, фашизм, реваншизм и прочие шизмы я знаю давно. Читал и Маркса и Шикльгруббера....Переспросил, чтобы понять твою позицию. Тогда можно получить представление о том, как вести с тобой разговор.