Ирина Соколова

Как бросить алкаша Люблю, или уже просто жалко?

Ответы
ОК
Ольга Конончук

Бросай пока не поздно,подумай о себе. Тебя ему не жалко. Я терпела 6 лет потом сказала все хватит собрала вещи и ушла одним днем

Ирина Соколова

Я уже тоже 6 живу. 3 раза кодировался и куда только не ездил..... А толку ноль.

ОК
Ольга Конончук

Вот и бросай лучше не будет ты сделала что смогла. Теперь его очередь если ты ему нужно опомнится. А так молодость пройдет и вспомнить нечего будет

Ирина Соколова

Надо просто уезжать в другой город от него, потому что он меня найдет

ОК
Ольга Конончук

Тоже вариант главное поставить задачу и не думать как он без тебя - это главное и тогда все получится

Jevgeni Derbenjov

Делать всё то , чтоб он перестал быть алкашом, увидел вас как сокровище, и осознал...

Ирина Соколова

Евгений, я делаю всё что в моих силах, а силы уже на исходе

Jevgeni Derbenjov

значит не то делаете,ищите что то другое

Дм
Дмитрий

встретьте другого человека, иначе никогда не бросите - уж поверьте мне.....

Дм
Дмитрий

ну так вам виднее....определите какими достоинствами он должен обладать( так сказать его психотип) а там и ищите...

Zлата Vасильева

нет живите дальше . вас же это устраивает

Се
Серж

это уже близость и рабство вас приучили -

Zлата Vасильева

человека это устраивает . так что пусть живёт как нравится

Се
Серж

внушай ему -порой для таких людей жена последня утеха и надежда на исправления

Ирина Соколова

Не могу больше, ребят. Сейчас сижу с вами пишусь, а он спит поперёк кровати пьяный в ноль. Плакать хочется.

Се
Серж

а ты ему яйца зажми - и колоти

Paul

да нет просто надеешься что пить бросит

Александр Хидько

Привычка это!Избавтесь и легче станет.

Асылбек Кенжалин

помогите,если он хочет бросить

Татьяна

как можно любить алкаша?

Ирина Соколова

Он запойный. Когда трезвый он хороший

Татьяна

тратите свою жизнь на морального урода, вот и все, и придумываете ему и себе оправдание, что он хороший, да нифига он не хороший, не верю, алкоголь уже все мозги ему выел...

Игорь Матюшин

Это может быть и любовь.

Берикхан Дуанбеков

дай ему денги сам уйдют

Берикхан Дуанбеков

потом отдай ему отравленный водку сразу избавишся

Берикхан Дуанбеков

я оценил написал каментари

Ольга @@@

сначала определитесь

Владимир Борисов

жалко скорей всего

Ирина Соколова

Пропадёт, умрёт, потом себе не прощу

Владимир Борисов

а что он для вас сделал если не секркт

Ирина Соколова

От мужа увёл и от ребёнка......

Владимир Борисов

если вас это раздражаеть можете поговорит с ним чтоб как нить реже пил и т.д.

Владимир Борисов

тогда человека не поменять

Владимир Борисов

пока сам не захочет не че с этим не сделаешь

Руслан Кулиев

портишь свою жизнь

Руслан Кулиев

а что..надо продолжать себя так казнить ?

Ирина Соколова

Ой, ребят, всё бы вам рассказать, вы бы меня дурой назвали....

Viktor Petrovich

Жалко и привыкли.

Екатерина Хан

сама как думаешь

Наталья Дмитриева

Вывести с запоя

Наталья Дмитриева

Он просто хочет или его что то гложет и он не говорит просто а заливает её?

Ирина Соколова

Раньше он мог остановиться, я бы не сказала, что его что то гложет. Сам уже говорит, что не напился.

Наталья Дмитриева

Это отмазки.а вы сильно хотите что бы он бросил?мне смс нппишите

Мила Марченко

gubish svoyu jizn!

Ирина Соколова

Да, согласна Ничего не могу сделать, связана по рукам и ногам

Мила Марченко

eto TI tak dumaesh,izvini chto na ti ok, ti sama svyazala .

Ирина Соколова

Да ладно, что то буду думать......

Ирина Соколова

Спасибо Вам огромное, у меня даже настроение поднялось.

Мила Марченко

rada pomoch, u menya sestra bila v takom sostoyanii 10 let,dumala izmenitsya no uvi... vzyala detey i uexala v SOCHI ,i schastliva..

Гульнара Захарова

Привычка

Виталий Моисеенко

Жаль вас