У Одиночества потухшие глаза...Ну сколько можно в Людях ошибаться❓❗ Пора бы всё спустить на тормоза; НЕ верить ; НЕ мечтать ; И НЕ влюбляться❓❓❓

Ответы · страница 2
Индира Юсупова

без любви не интересно жить.и нет идеальных людей.

А их на самом деле Нет идеальных! Человека просто принимаешь таким, какой он есть, не замечая его минусы!

А то! Психолог в своём роде...

Индира Юсупова

если любишь закрываешь глаза на все недостатки,которые есть.

Оксана

Где бы ещё найти кнопочку чтоб всё это отключить..

Это Стихи! Со смыслом грустным!

Угу...🎈 Дед с Бабкой целуются в губы на Красной площади! Увлеклись процессом... Подходит Путин и спрашивает...))) Что,Золотую свадьбу отмечаете?!... Дед отрывается от бабки...))) Нееее ...Ипотеку выплатили !😎

Светуня

и сдохнуть с бокалом любимого брюта Абрау в руках

Елена Столярова

Одиночество---это супер.И никаких потухших глаз...

Конечно! Забыв чувствовать себя Полноценной Женщиной, можно и праздник Устроить с подобной Подружкой до Утра!,,СУПЕР"❗

Елена Столярова

Я полноценная женщина без мужчин и женщин

Не какая Вы не полноценная! Это так желаете себя показать в обществе... Один Пшик... С Наведением Тумана ❗

Елена Столярова

сотрясание воздуха.думайте что хотите,мне вас жаль...

Себя лучше жалейте! Я никак Не нуждаюсь в вашей жалости! Не смешите Меня!

Инна Иванова

не вешать нос,искать и научиться ждать и верить

Владимир

Казждый Сам Наступает на Свои Грабли!!!)))

Натали Я

рано Вы на себе решили крест поставить!

Лучше себя жалейте, меня не стоит! 😊

Натали Я

я себя не жалею, это делают другие

Владимир Ильин

Тогда, конечно, одиночества не будет.))))

Н.ш.

Все верно. Но тогда и жизнь закончится.

Н.ш.

Я конечно виню себя . Я была спокойная , не перечила никогда ,он этим пользовался и вот итог. Надо было ругаться ,скандалить , устраивать истерики. Н у меня не тот характер. Кстати кодировали его несколько раз , не выдерживает срок.

Жуть! Видел такие печальные истории и не раз! Варианта Три 1.Садить за стол и разговаривать (когда трезвый,без криков (ставя условия! 2.Если песполезно терпеть и дальше. 3. Расходиться (худший вариант). РЕШАТЬ ВАМ...

Н.ш.

Я уже свыклась,ведь он неплохой человек.Живу 25 лет с ним и надеюсь,что когда-нибудь перестанет пить.

Н.ш.

Спасибо за поддержку ! И вам всего наилучшего!

Н.ш.

Надежда Мирошникова

ДА,ВЕДЬ ,ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ,БЕЗ ЭТОГО НИКАК ))

Никак?! Согласен! Только живут и так...И таких Одиноких просто ПОЛНО в наше время!!!

Надежда Мирошникова

НАДОЕЛО ОДИНОЧЕСТВО ? ДЕЙСТВУЙ,САМО НИЧТО НЕ ПРИДЁТ !!!

Нажия Идрисова

Одиночество-сука,так поется в песне

Нажия Идрисова

все ровно нельзя жить без веры

Вы там со своими мнением.....А Я здесь!

Вера Клюшкина

нет надо ВЕРИТЬ МЕЧТАТЬ и ЛЮБИТЬ

А вам никто и Не мешает!😄

Сердечная Татьяна

плохо ,когда разочарован кем-то

НЕеее...Не разочарован.... Скучаю...о ком то...

Сердечная Татьяна

позвоните,напишите,не теряйте время,года идут и невозвратить то,что ушло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо... Люди часто советуют; Не зная причин,нюансов, человека... Стоит это делать?!

Сердечная Татьяна

соглашусь, я не знаю ситуации,

Сердечная Татьяна

я не знаю ситуации, сужу по себе т.к. года идут, а живу одна.

Лилия Катаева

без любви ни как нельзя прожить

Тем не менее живут как то,и Не вешаются! И таких просто Полно!!!

Лилия Катаева

они бедны духом и вместо сердца камешек

Ну,не нам с Вами судить, почему так происходит!

А как вы можете Осуждать всех этих Людей??? Вы Бог?

Лилия Катаева

нет вы задали вопрос я ответила и в полемику с вами по этому поводу не хочу вступать

Y...... M.......

Тогда уж сразу вешаться можно

Надеюсь верёвку для себя найдёте!

Y...... M.......

Мне не нужна. Это тебе скорее всего. Твой вопрос.

Если трудно и с этим,то подвезу!

Вы про себя? Лишнюю букву поставили последнюю!

Anatoliy Kofman

это лозунг для умирающего?

Это Стихи со смыслом!😄Туда мне равновато!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

довольно таки грустновато

Христофор Гарибов

И на фига такая жизнь)))) ???

Это стихи со смыслом!😄

Галчонок @@@

без любви никак нельзя

УГУ...забыл, как звать! Без Дружбы тоже?!

♛К
♛Оксана Колесникова

как у вас всё запущено

Выводы делайте про свою жизнь! Про чужую не стоит!

Вадим

Ну если это спозиционированно на Вас ,то Оксана права

♛К
♛Оксана Колесникова

Вадим,да я с ним пересекалась...юмора сапсем не понимает..

Отлично! Главное своё стадо найти с поддержкой !Цирк на гастролях!

Вы Оксана ,по себе судите скорее!

Вадим

не ,ну серьезный очень! а про стадо ,я тоже отправить могу далеко и на долго,друг мой! чуть расслабься