А(
Алёша (Клайд)

Почему все подростки дебилы?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Потому что ещё не подросли.

Пани Малгожата

потому что спермотоксикоз

Пани Малгожата

а у них гормоны)))

~L
~Eva Lansca~

так у них гормоны бушуют

Лора Исаева

.... ВЫ КАТЕГОРИЧНЫ ... !!!)))

А(
Алёша (Клайд)

Вы, видели каких блогеров они слушают? Я чуть не блюванул...

Лора Исаева

... ПРОБОВАЛА ПОСЛУШАТЬ ...))) .... ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ ... (((

Лора Исаева

... НО РАЗВЕ ОНИ ВИНОВАТЫ, ШТО ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ В такое ВРЕМЯ ... ??? )))

Владимир Шибнев

Ну, кто-то их родил...

А(
Алёша (Клайд)

Рождаются то нормальные..А в 14 как будто им кто то по голове е бейсбольной битой ударил.

А(
Алёша (Клайд)

Так родители не виноваты. Виноваты родители родителей, которые воспитали этих родителей.Ну и так далее по цепочке дойдем до Евы с Адамом.)))

Владимир Шибнев

Виноваты именно родители. Они непосредственно воспитывают своих детей.И, как известно, каждое новое поколение отметает из своей жизни всё, кажущееся им неправильным. В том числе и в воспитании

А(
Алёша (Клайд)

Так можно и Чикатило оправдать...

Галина 🌻

Неправда Ваша!

Александр ))

Умные не на визу, им некогда...

Александр ))

Даже не сомневайся!!! Мне тоже умные больше попадаются...

Галина 🌻

Спасибо))) Ты настоящий друг!))

Надежда Из Сибири.

Всем привет!

Надежда Из Сибири.

А меня с собой возьмете?

Надежда Из Сибири.

А Виталий?

Аркадий

Это вокруг Вас

Светлана

Не правда

А(
Алёша (Клайд)

Не в медицинском смысле слова...

Светлана

А в каком?

Ол
Ольга

не факт

Ол
Ольга

это юношеский максимализм. он был всегда для этого возраста.

Ол
Ольга

не принимайте к сердцу близко и вы были в подростковом возрасте

Майра

Не

А(
Алёша (Клайд)

Да, нет. Разозлился я просто... )Уже все

Майра

Бываеь