Konstantin Leytan

путин просится в НАТО вы в курсе?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Спустя 75 лет после своего основания, альянс столкнулся с самой серьёзной угрозой, ведь на кону само существование военного союза. Кандидат в президенты США бросает угрозы о выходе его страны из НАТО, поскольку Америка не нуждается в помощи союзников, тогда как большая часть членов союза – это обычные дармоеды. Всё идёт к тому, что именно Трамп победит на выборах, ну а его недавние заявления сильно встревожили ястребов Вашингтона.

Konstantin Leytan

Диванная экпертиза?

Ольга Ивашиненко

нет кресельная

Konstantin Leytan

🤔👍

Котик - Наркотик )))

Сначала пытались дружить на равноправных условиях — ну кто же захочет равноправие в нашем демократическом мире

Екатерина Емелина

Нашли сенсацию. Давно это было.... Он сам об этом в интервью Карлсону Такеру сказал.

Konstantin Leytan

Это я для зиганузомбированных

Митяша

Вот вы знаете что в вашем вопросе ошибка, почему не исправите? Что вами движет?

Konstantin Leytan

Где ошибки?

Митяша

Просится или просился?

Konstantin Leytan

Ни какой ошибки на момент съемки он просится.

Митяша

Но на сегодняшний день просился

Konstantin Leytan

Моя твоя не понимай 🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

Путин миротворец.до последнего верил в обещания..Реальность показала другое.

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Виктор Соловьёв

Цифры вероятно верные.Но забываешь что реально самое ценное ещё в руках тех кто в девяностые был поставлен из США. И деньги там осядают.Кучи активов у зарубежных компаний .+ Принятая колониальная конституция. Все закреплено законом .+ ЦБ.отдали МВФ.и платили до миллиарда в день контрибуции.Даже армия без ведома США не могла двигаться.. Путин по закону гарант конституции.пришел к шапачному разбору без штанов..А правит прозападная Дума..почитай законы..и как без своей идеологии это свернуть?

Konstantin Leytan

1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. Достаточно??? Дальше список не влазит сюда.

Виктор Соловьёв

Ну пишу же правит Дума.если не подпишет. Ему сразу импичмент как недоверие народной власти .и переизбрание..читай законы..а насчёт миллиардов? Враньё..это так отводят настоящих хапуг от удара..Путин сейчас как кость в горле США .они все рычаги включили убрать его с поста..идёт очень жёсткая война.или уберут Путина.и опять триллионы хапнут..или США перестанет доминировать.Китай придавит и заберёт Тайвань точно.больше половины в мире микроэлектроники там.Тему огромную трогаем..не тут это решается ..

Konstantin Leytan

Виктор а сколько тебе лет? Совок захватил?

Виктор Соловьёв

Я прошел и вперёд к коммунизму к расцвету социализма .застой ..лихие девяностые .полный развал системы..и ещё увижу будущее светлое...Давай так ..только время нас рассудит..так как считает дураком другого ..только глупый недальновидный человек..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Михаил Цветаев

СССР тоже подавал заявку в НАТО,но как только получил отказ сразу создал ОВД.

Соня

Отож не взяли хлопчика в пісочницю. От і образився...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

НАТО *на помойную яму не наберёшься хламу*

Konstantin Leytan

🖼

Татьяна Морозова

ТВ не смотрю много лет ...два компа и много читаю

Konstantin Leytan

Так почему НАТО не нравится?

Татьяна Морозова

потому как за пределами РФ жила и работала 40 лет и не по наслышке, а открытым текстом знаю....)))

Мистер Фускофф

Ты по ходу сам только вчера узнал

Мистер Фускофф

Привет, бамбина 😘

El
Elle

Что новенького тут

Мистер Фускофф

Та ничего, скука в основном. Иногда заглядываю

El
Elle

Меня не было хз сколько

Мистер Фускофф

Знаю

Мы
Мыха-Наруха

Это не было секретом.

Konstantin Leytan

Но он то сейчас совсем другое говорит.

Мы
Мыха-Наруха

Да и тогда это было в качестве проверки на вшивость. Он прекрасно понимал, что ему откажут, просто убедился в этом окончательно.

Иг
Игоревна

Знал что откажут)

Мо
Моника

Старая запись

Konstantin Leytan

Ну и ......что п

Alla Lala

вот именно.. доказательства, как Вован Путин ПИЗДИТ!

Konstantin Leytan

Правильно, пиздобол!!!!

Ирина

Просился☝️

Ирина

А что вы можете мне возразить кроме этой картинки для дебилов

Konstantin Leytan

Да много чего, только вы не поверите или возмущаться будете.

Ирина

Не поверю

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ирина

Вы же мне тоже не верите

Юлия Пак

🖼

К М

🤔

Konstantin Leytan

А сейчас её нет?

К М

🤷

Konstantin Leytan

🖼

К М

🥺

Konstantin Leytan

🤷‍♂️