Ко
Коко

Квазимодо-урод?

Ответы · страница 3
Ло
Лоцман

На любителя.

Ло
Лоцман

А вы как к Парижскому Квазимоде?

Ко
Коко

Мне не хочется его съесть, если вы об этом:)

Ло
Лоцман

Ну да, ну да, а полюбить? Как пироженку?

Ко
Коко

Мож как супчик?:))))

Ко
Коко

Пупчонок

Уху_Евшая Каза😏

Красавчик😌

Ко
Коко

🙂

Па
Паша

Красавчик...

Ко
Коко

🙂 не конечно. Но и не урод. Я словом урод называю тех, у кого прогнило все внутри.

Па
Паша

Вот...это вернее...а внешний вид ещё ни о чем не говорит

Ко
Коко

Глупо встречать и провожать по одежке

Па
Паша

Умочка....

Добрейший Тролль

Красаучег

Добрейший Тролль

Понимаю конечно. Но и из дерева, можно получить красивую вещь

Ко
Коко

Можно. Но сделать, а не переделать или подделать. Разницу видите?:)

Добрейший Тролль

Конечно вижу. Дерево как таковой, благородный материал

Ко
Коко

Я не о том. Ничего против дерева не имею . Я о другом

Ко
Коко

Отлично!:) я рада

Виктор Правдин

Внешне да.

Василий Тимощук

по сути...

Ego Musicus

Красава

Ко
Коко

Нене. Нееее. Ну ты все утрируешь. Конкретно так утрируешь. Все немного иначе.

Ego Musicus

А нука давай свою версию

Ко
Коко

А зачем? Ты мой собеседник. Сегодня я беседую с тобой, а завтра нет. Кнут и пряник для тех, кто в моей жизни и свои. Там и объяснять ничего не нужно, сами все видят и понимают:)

Ego Musicus

Жесткая что ль?

Ego Musicus

Поди и муж и дети стоят по стойке смирно?

Ego Musicus

Красава

Ego Musicus

Своровали ответ

Ко
Коко

Неее. Они не такие:)

Ego Musicus

У тя что 2 вопроса одинаковых?

Ко
Коко

Нет. Ты два раза ответил

Ego Musicus

Тогда тут не отвечай

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно

Ко
Коко

Нет. Урод-это когда сверху вроде бы ничего так себе, а порою и вообще замечательно. А внутри мама-мамочка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну ему не повезло физически с внешностью, разве не согласны?

Ко
Коко

Нет. Не согласна.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Врятли бы Вы стали с ним заводить отношения

Ко
Коко

Откуда знаете?:)

Sarman

Конечно

Ко
Коко

🙂

~•
~•~

Горбун

Ко
Коко

Ичто?

~•
~•~

Каждый воспринимает по своему

Ко
Коко

Да. Я у вас спросила

~•
~•~

Он калека,но не урод.Урод тот,кто его считает уродом

Ко
Коко

Оооо. Да вы молодец:)

Димулечка Ловенс

ну, да

Димулечка Ловенс

у меня морщинки , мимические возле рта)) борода бы закрыла ))

Ко
Коко

Ну попробуйте. Всегда ж, если будет не то, можно сбрить. Да?:)

Ко
Коко

Удачи:)

Димулечка Ловенс

ахах) спасибо) Взаимно)

Александр Грызлов

И что

Александр Грызлов

Наверное

Ко
Коко

Точно. Вопрос женский. А вы на это смотрите глазами мужчины. Мужчине нужно понравится внешне. Иное не имеет шансов. А женщине можно не понравится внешне, но, проявив настойчивость, задержаться около нее и понравится своим отношением и характером, нутром:),тогда есть шансы. И еще какие!:)

Александр Грызлов

Не спорю

Ко
Коко

Да. Не делайте этого. Бесполезно. Это не просто слова, а то, что проверено опытом

Александр Грызлов

Умница

Спиридон Вялобздеев

И гей

Ирина Карпова

нет

Ко
Коко

Это литературный персонаж. Какой там документ нужен?

Ирина Карпова

мне никакой.я свое мнение уже высказала.

Ко
Коко

Ладно. Думалось, что вы хотели объяснить. Ну нет, так нет:) хорошего дня

Ирина Карпова

мое мнение оч редко совпадает с мнением других участников сайта. и никто не запрещает мне его иметь.вы сами попросили его высказать. точно так же, как и мое мнение про красное платье.приятного вам времени суток.

Ко
Коко

Сейчас ваше мнение совпадает с моим. Я не считаю его уродом.

Хантер Томпсон

Нет

Ко
Коко

Ааа. Вон как!:) а почему?

Хантер Томпсон

Он своеобразного внешнего вида,но я не могу сказать,что он урод,да и внешность вторична

Ко
Коко

Да, своеобразие есть. В мире, где всё по одёжке сначала:)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Ко
Коко

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чисто по внешности это так

Осенний Вальс

...