За
Захар

Какой вопрос Вы считаете действительно хорошим?

Ответы
Сергей Пастухов

Вообщем-то дело настроения.
В принципе любой вопрос можно воспринять серьёзно. Даже если ответ сразу покажется на поверхности, можно подумать, найти второй, третий слои, сколько сумеешь..
Даже если автор вопроса не поймёт что ты отвечаешь, и при том на полном серьёзе, сочтёт тебя придурком - так что ж, это его проблемы.

Анатолий Грачёв

Пример: Давая ссылку на материалы о внутренней Земле (канал Паши Лобанова, канал Пули снегопада), интересно, когда люди не вертят пальцем у виска, а размышляют: почему такая гипотеза появилась и насколько она близка к реальности.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кроты осрамились. Шизеют зайцы. Нам некуда выйти и некуда прийти. У тварей завелась утварь Заяц воззвал и вот он уже не заяц. Хотя заяц это почти тоже самое что кот. Помни маскарпоне!

Светлана Агламазова

На который можно ответить,не прибегая к профессиональной терминологии,не обладая амбициями,и даже имея минимальный жизненный опыт .

Dima_1_Го

Вопрос который приводит человека к осознанию того что надо примерился с Богом, например что мне делать чтобы спастись

Табуретыч

" Почему в третьей части Назад в будущее не догадались отрыть другую машину времени, чтобы из двух машин собрать одну? "

Пу
Пургаториум

Тот, для ответа на который, не требуется привычки психического реагирования на базе данных памяти, опыта, навыков.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот на который что бы ответить нужно подумать ..и после которого ты можешь что то новое..хорошее понять

Wolfgang Scheibler

Ого,,!! Вы знаете,,!! Я сейчас прочитал один из самых труднейших вопросов когда либо редко встречал,,??

Nadeshda

кто задает вопросы которые считают для себя интересным значит и для других он будет интересным

How Are You ?

Для меня на этом сайте 10-15% неплохих вопросов , которые располагают на диалог .

Eugen Schitz

Правильный вопрос содержит половину ответа! Хороший он или нет- дело другое.

Шурави

На который хочется ответить,может даже пролистав справочную литературу..

Ольга

Хотелось бы, чтобы вопрос был интересным, понятным и в меру адекватным!😊

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Который заставил задуматься о чём-то, чьо не приходило до этого в голову.

Евгений Дружинин

Который заставляет мозги включать, а не просто ответить сколько будет 2+2

Серый

Который действительно волнует человека. Вопрос из головы, а не из инета.

* Александр Брагин *

Тут много хороших вопросов, зацикливаться на каком- то одном нет смысла.

Анна Кушманова

Читайте Шекспира. Нет плохого и хорошего. Только толкование делает...

Надежда Борисова

Который прост и ответ на него без заморочек можно сразу ответить