Павел Жданов

мандаринка кончилась, новый год состоялся?

Ответы
Ди

Мандаринки обрабатывается таким средством, что от аллергии чуть люди не гибнут. Бизнес и деньги портят людей

Павел Жданов

я абхазские беру, и ничего, живой

Ди

Ради сохранения обрабатываются все, зависит от плотности кожуры и как поры вбирают яд в себе. Мойке лучше, хотя тоже не гарантия, если проникает во внутрь, то Новый год будет в больнице, если не хуже

Павел Жданов

ну что ж теперь фрукты совсем не кушать,

Ди

Кушать, но немного и мыть долго

Оксана Паухлеб

Если кончились, нужно пополнить запас. Состоялся новый год, конда уже мандаринками наелись

Елизавета Дёмина

нет,если ты непил шампанского или какой нибудь сок или воду, под бой курантов

Сергей Поздышев

Торжественная встреча нового года объявляется состоявшейся! Ура товарищи!!!

Elena Suto

не знаю насчет мандаринок, но манго с каждым днем дешевле - сезон. 😉

Ан
Андрей

Что угодно, только не на улицу...хотя если теплый дождь и тепло, то....

Алевтина Еранкова

у меня еще одна осталась. значит у меня еще новый год продолжается.

Bhairavy

Вы все праздники точили одну единственную мандаринку? Соболезную

Павел Жданов

Ну не одну, одну дольку

Bhairavy

втройне соболезную

Павел Жданов

Ха ха

Татьяна Лемзикова

лучше бы мандаринка не за кончилась!вернее ни когда не кончалась!

Павел Жданов

Эхх какая могутная мандарищщщща получается

Ира Иванова

новый год длится весь год, жаль только мандаринов весь год нет:(

Павел Жданов

А гранаты есть 🙂

Ира Иванова

ахаха 😉

Елена Деревякина

Ну почему же....стратегический запас мандаринок.... Все в разгаре

Валентина Дискаленко

были бы денежки а мандаринки есьть целый год... вот и празднуйте

Юлия Полищук

Надо переходить к апельсинам, старый новый год не за горами!

Декабрист

не а нужно еще в магазин сбегать, мандаринки они вкусные

Павел Жданов

я уже сбегал 🙂

Декабрист

классно

Павел Жданов

и закусил

Анна Есюнина

Однозначно!Ведь мандаринка и новый год-одно целое!

Айгуль (Казахстан)

Нет, еще полный пакет мандаринок, значит гуляем)))!

Павел Жданов

опа опа опа па па , продолжаем хорошо

Виктория

у нас не кончилась)) кстати пойду сьем мандаринку

Павел Жданов

а я гранатку разберу под стопочку

Алла Дианова

у меня ещё килограмм...но Новый год состоялся!!! 😄

Людмила Друк

главное что бы праздник в душе не заканчивался

Екатерина Апенкина

Мандаринка кончилась? Значит нг тож кончился)