Галя Тютюнникова

Что для тебя значит "Патриотизм"?

Ответы
Петр Тесля

Раньше ничего, и так сразу и не поймешь, это не просто википедия... Словами не объяснить. Не дай Бог конечно, но это понимаешь только после определенных событий.\, и каждому свое время

Кэ
Кэт

как то Познер сказал,мне понравилось: патриот,это не тот кто бегает с флагом и кричит Россия, Россия, а тот, кто видит проблемы страны и не боится об этом открыто говорить

Ольга Ерштат

В данном случае, не идти на поводу у росиийских медиа. Помогать друзьям с объективной информацией. Достучаться до мозгов! Раззомбировать, хотя бы, друзей и близких.

Евгений

Не нравится мне это определение. Оно оттуда: патриотизм, коммунизм, фашизм... Я просто люблю землю, на которой родился и живу, люблю народ страны Россия.

Nina

Как минимум, не ругать все свое во всех сетях. А вообще, я вполне искренне люблю свой город и страну, какие бы ни встречались недостатки...

Дмитрий Михайлов

черта характера хорошая, но это как молитва, если дурак то лоб расшибёт, всё должно быть в меру

Олег Герасименко

Не сможеш жертвовать своим ради ближнего, родине не сможешь помочь

Алексей Денисов

В основном все слова оканчивающиеся на изм имеют негативные оттенок. Подразумевается крайность (фанатизм). Всё должно быть в меру

Ма
Марс

патриотизм это любовь и взаимовыручка там где этого нет

Ирина Лынова

стоять за родину до последнего.блин мне нужно было мужиком родиться 😄

Лё
Лёля.

из-за бюрократии и цинизма всё отшибло , все козлы.

Svetlana Belash

любовь к Родине и чувство долга перед ней

Sh
She

Смотря в какой стране оно проявляется.

Петр Подхватилин

В идеальном плане-жизнь отдать.

Людмила Корикова

любить родтну, где бы ты не жил

Татьяна Ивлева

Синонимы: Дом,Родина,Россия,.

Асем Ашикбаева

Любовь к своей родной земле!

Alice Muratova

не воровать у страны роднйо

Ва
Васильевна

Безумно любить свою Родину

Надежда Лапочка

не продажность...все и вся..

Ган-Дон

родина.но не государство!

Gaziza Bisembaeva

)))) за родину впееерееед!!!