Андрей Филиппов

Если мужчина всё время выполняет желания любимой женщины, то он "подкаблучник"?

Ответы
Олечка

он её очень сильно любит!

Гриша Ургант

Значит не любит. Желания постоянно выполняемые разбалуют женщину и нанесут ей вред ввиде дурного характера. Плюс - не все наши желания полезны нам.

Олечка

так я ни чего не прошу!

Гриша Ургант

Так надо иногда!! Но лично я хотел бы покупать любимой женщине все сам не дожидаясь просьбы...

Олечка

так и надо так

Гриша Ургант

Согласен с тобой. Так надо. Ну и с собой тоже согласен)))