Сергей Филимонов

Девушки, Что вам обычно пишут при первом сообщении когда хотят с вами познакомится? )))) Кому отдается большее предпочтение?

Ответы
Татьяна Король

Вообще-то все зависит от человека. Но львиная доля начала знакомств приходится на смайлики или приветики. Так и хочется сказать: каков вопрос, таков ответ. В ответ так же летит смайлик или приветик. И что? Где начало знакомства? Где начало той ниточки, за которую можно потянуть? Знакомство надо начитать с фразы, на которую можно дать конкретный ответ, а эту фразу можно выделить из окружающей девушку информации. Она или пишет что-то о себе, или стоит на фотографиях где-то или что-то делает на фотографиях. Вот пример. Я познакомилась с человеком, который впоследствии влюбился в меня по уши, примерно следующей фразой: "А вот вы на фотографиях с львенком сфотографированы, это ваша работа или для души?" Человеку уже было на что ответить. И самая главная подсказка, как бы вы не хотели рассказать о себе, первые несколько переписок больше интересуйтесь о ней, это будет говорить о том, что она вам небезразлична. А глупые смайлики и безликие приветики оставьте дуракам. На них все равно никто нее отвечает. 🙂

..

могу тебе сказать сам,хоть и не девушка-сообщение типа привет,как дела и всё в подобном примитивном бреде с большей вероятностью будут отправлены в игнор)Так что будь оригинальным,перед написанием изучи как можно лучше собеседника-если в спрашивалке,её ответы,в контакте-в какие группы вступает,какую музыку слушает и т.д. и т.п.

Vbull Irine

Ну точно не на смайлики, или:ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ. Так и хочется сказать:корову дою, кретин. Нравятся развернутые искренние тексты. Когда с первого предложения чувствуется, что человек не просто самец, а парень еще и с интеллектом, неплохо когда просчитывается наличие чувства юмора.

Ио Рыжий

Что то типа "Привет, а ты такая хорошая/умная/красивая. Давай познакомимся?". Есть правда идиоты, которые пишут сразу "Как на счет секса". Но они честные хотя бы (хотя им один фиг ничего не светит). Предпочтения - личным в живую знакомствам.

Юла Юлина

так и пишут,что хотят познакомиться... с человеком нужно зацепиться языком, он должен быть интересен, речи должны складываться его и твои, что бы появилась первая заинтересованность.

Светлана Буйновская

обычно: "привет", иногда "девушка, я на машине давай прокатаемся, награду в денежном эквиваленте гарантирую", а вот предпочтения тому, кто приятно удивит первым сообщением)

Svetlana

Обычному "привет" бесит-" красавица привет! Можно познакомиться с такой очаровательной девушкой?" Бесит.... Настолько отработано и заучено..

Марине Давтян

Пишут-девушка вы похожи на мою первую жену,соответственно девушка спрашивает,а сколько жен у вас было,он в ответ-пока нисколько.

Екатерина Зернова

например, Костя, Очень приятно)) Что больше любишь мороженное или шоколад? Сразу и к себе распологаешь и разговор завязываешь

Татьяна

начинается все с привета...если далее непристойные предложения -могу поприкалываться...иногда дальше все прилично бывает..)))

Настя Ткаченко

ты красива как цветок, давай познакомимся, и если честно меня это уже раздражает а мужа вообще в бешенство приводит

Дина Лябзина

"Киска, ты хочешь, чтобы я поцеловал тебя везде"..... Каждый второй молокосос на Мамбе присылает такие сообщения))))))

Наташа Салопаева

ну всякие комплименты (иногда даже незаслуженные), предпочтение - никому))) Будь самим собой, и знакомься в реале!!!

Камилла Тасполатова

Привет как тебя зовут.ятебе нравлюсь или можно написать ты не хочешь со мной встречаться или встретиться

А*
Анна *****

стандарт: привет, давай познакомимся....предпочтение одается только тем, кто заинтересует в разговоре

Ла
Лана

Обычно пишут: Привет!!! У тебя очень красивые глаза. А предпочтение отдается интересному собеседнику.

Елена Смирнова

Привет.Давай общаться,я-имя,возраст,далее варианты.Предпочитаю знакомство в реале и живое общение.

Анастасия

пишут, привет, может познакомимся? это стандартное, а предпочтение отдаётся чему то оригенальному)

Зоя Нихаенко

Когда пишут без комплиментов с конкретными вопросами...не "как дела?", а что-нибудь по интересам

Анюта Приходько

предпочтение тем,кто с первых и последующих строках не пишут про секс,вообщем не озобоченным!