Анна Матвеева

Узнавание себя в других людях – наивысшее наслаждение души?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Анна Матвеева

Но как мало людей это осознают...

Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом Мир построен. 😇 )))

Анна Матвеева

ну и славно!

Максим Севера

АНЯ! ТЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАКАЯ УМНАЯ, ИЛИ, ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ!!!!!!!?????????!!!!!

Максим Севера

ТВОЙ ЮМОР МНЕ НРАВИТСЯ. БЫЛ ДВАЖДЫ ВО ВЛАДИКЕ!!!!!!!! ПОЧЕМУ С ТОБОЙ ТАМ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ, ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛИСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!

Анна Матвеева

Я спряталась так - и захочешь не найдешь.

Максим Севера

ДАВНО ХОЧУ!!!!!!!!! А ТЫ, ХОЧЕШЬ????????????

Анна Матвеева

У меня есть удовлетворитель

Максим Севера

РАД ЗА ВАС!!!!!!!

Пётр Баранник

Да. И у меня дочь Аня с внучкой. Живут отдельно.

Анна Матвеева

Имя хорошее, оценила.ИМЯ АННА – НЕБЕСНАЯ МАННА, А С САНСКРИТА – ПИЩА, ЗЕРНО. ЧТО ЗЕРНО ЕСТЬ – ЦИКЛА ИЗВЕЧНОСТЬ, В НЕМ КОНЕЦ И НАЧАЛО ВСЕГО. АН И АН – СЛОВНО В ЗЕРКАЛО СМОТРЯТ, ЗАВЕРШАЯ ТАИНСТВЕННЫЙ КРУГ. ЭТО ИМЯ ВСЕГДА ЦВЕТА СОЛНЦА, ИЛИ ПРОСТО РОМАШКОВЫЙ ЛУГ. ИМЯ КАЖДОЕ ЧТО-ТО ДА ЗНАЧИТ, И О ЧЕМ-ТО РАССКАЖЕТ ПОДЧАС. КТО СВОЕ ЕЩЕ ИМЯ НЕ ЗНАЕТ, - ПУСТЬ НАЙДЕТ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ЧАС!