Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Желтый карлик, красный карлик, голубой гигант! Что землянам светит?)))

Ответы
Vadik .........

землянам светит пришествие антихриста изменение климата катастрофы глоболизация вот на небе есть чвша терпения и туда наши грехи сваливаются вот когда она переполница тогда и придет апокалесис но не скоро не бойся смотри хоккей футбол европы мира олимпиады доооолго и не добавляй в чашу своих грехов читай евангелие заповеди

Виктор Чуваев

Красный Ядерный Грибочек от дяди Пукина !!!....Ну а если это из астрономии то после израсходования всего водорода голубые карлики становятся белыми карликами. затем нейтронная звезда и т д...

Виктор Чуваев

Смайлик улыбается ? Приятно доставить кому то удовольствие...

Виктор Чуваев

Смайлик улыбается ? Приятно доставить кому то удовольствие...

Сол Майерс

Красных карликов не бывает, красный гигант-вспышка "новой" звезды - нейтронная звезда. Голубой гигант тоже не светит, они становятся красными сверхгигантами, - сверхновая - черная дыра

Сергей Вакурин

Красный гигант если иметь ввиду Солнце - оно увеличивается, но термоядерная реакция идет на спад(водород постепенно кончается), НО мы не доживем до этого!!!! ха ха!

Василина Жирова

Хватит обращать внимание на всяких непонятных существ, сосредоточьте свое внимание лучше на людях, это прошлое, настоящие и будущее нашей планеты!!!!!

Anatoliy Borodin

Разные звезды (не только карлики - Бетельгейзе, Сириус, Антарес) и планеты (отраженным светом). Солнце относится к классу желтых карликов.

Тихо Молчатель

были услышаны мною вы.. сочувствую. Катерина, ага, кофейку бы, да с перцовочкой. Помянуть КЛАССИЧЕСКИЕ основы астрономии.

Anatoliy Borodin

Пример коричневого карлика в студию

Тихо Молчатель

айн момент.

Александр Акимов

Пипец. Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Натусик Gri***a

слияние двух галактик... и наша галактика эту битву проиграет... ну, короче Землю разорвет в пыль.

Натусик Gri***a

да ладно... это случится наверно через миллион лет... Земля точно погибнет от рук человека, при том в ближайшем будущем.

Канат Нурманов

ЗЕМЛЯНАМ СВЕТИТ КОНЕЦ СВЕТА И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СУДНОГО ДНЯ! КОМУ В РАЮ, А КОМУ В АДУ.ЭТО НЕ МИФ!

Сергей

Если не ошибаюсь, Солнце превратится в красный карлик. Таковы прогнозы астрономов

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

агась, жарко будет 🙂

Сергей

Вот только спектакаль сей пройдет без наше участия )))) Не заслужили )))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я за новой панамой собралась(

Сергей

Панама и на спектакле? Не принято )))))

Михаил Демичев

САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ПРИ ИСЧЕЗНОВЕНИИ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ - И ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА

Tatiyana Nagina(Алмата)

Звезды есть такие....голубой гигант-Альдебаран,желтые и красные карлики-звезды

Евгений Сактаганов

В старом добром СССР говорили так : "Нам солнце не надо !, нам партия светит .." 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хлеба не надо-работу давай

Юра Григорович

Человеческая жизнь она как детская пеленка:МАЛЕНЬКАЯ,КОРОТКАЯ И ВСЯ В ГО...НЕ!

Алексей Дворкин

И наше благословенное Светило - желтый карлик в безграничности Космоса...

Алексей Пшеницын

Какая разница? Светло, тепло ? Мухи редко кусают ?)))) Ну вот и ладненько !)))

Сергей Портнов

Солнышко нам светит, а иногда за тучки прячется, но светит всё равно! 🙂

Михаил Михайлов

Светит Солнце или фингал под глазом. Каждому то, что ему необходимо.

Валентина Щербакова

СОЛНЦЕ НЕГАСИМОЕ.. ГЛАВНОЕ ЗЕМЛЯНАМ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КАРЛИКОВ

Гулина Халилова

Скорее всего- это солнце, луна и небо - безграничности космоса.