Aleks Arts

--Давай поженимся? --Зачем? --Все офигеют! --Давай! (ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН ) ( ONLY FOR WOMEN ) !!!

Ответы
~Восточная Сказка ~

За один офигительный вечер? За это портить свою жизнь? Давай лучше не будем.ps была я там не давно ничего офигительного нет....

~Восточная Сказка ~

Видимо да, но не знаю когда я еще так офигею

Александр Соловьёв

кстати, знаю пару, которая после подобной женитьбы скоро золотую свадьбу будет отмечать:) так что... дерзайте!

Александр Соловьёв

Это только в первый раз страшно:) Потом привыкните 😄

Александр Коробченко

Жениться - не напасть, да вот женатому б не пропасть! (Старинная русская поговорка)

Александр Коробченко

Секрет, наверное, вот в чём - у женатого (за всю его "женатую" жизнь) только один светлый месяц - МЕДОВЫЙ...Остальные - на гэ или что-то близкое...

Александр Коробченко

Дай Бог чтобы у вас было так.....

Айнур Мамиева

Возможно вы примете меня за дуру, но я ничего не поняла, т.е не знаю, что ответить

Aleks Arts

Ну Вы же замужем? Тогда и ответ любой.

Надежда Кузовенкова

Я уже в таком возрасте, что если не дам согласия сразу, то потом будет поздно.

Надежда Кузовенкова

Поздно никогда не бывает. Лучше скажи что женат и не морочь бабам голову.

Aleks Arts

а что это такое? Что то стеклянное?

Екатерина Скворцова

Русские сейчас без давай не разговаривают, хотя смысл слова определённый.

Чудочудное Диводивное)))

А отчего офигеют-то? Как будто женитьба - это что-то сверхъестественное)))

Ольга Березина

хотите подарить им это счастье? быть офигенными ? или стать ОФИГЕВШИМИ? 😄

Юлия Пак

Была у меня такая знакомая... уже лет 38 замужем после офигевания...

Натали

Вы не любите женится ,а мы после многих браков не хотим замуж.

Натали

😄

Татьяна Полякова

можно придумать другие способы чтоб все фигели а этот чреват

Зинаида Кочетова

зачем на публику работать жить-то тебе как бы ты не офигела

Анна Игнатова

я могу сделать кучу всякой другой фигни, чтоб все офигели

Людмила Голубченко

Если так... то конечно ОФИГЕЮТ... и не только окружающие....

Mr. Greenwich

В чем смысл? И где вопрос?! (ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН) (ONLY FOR MEN)

Галина Чаплинская Против Войны

мрачный какой-то...упитанный..ест много, наверное...не

Евгеша Великолепная

Нет. Ты будешь 3. Нет 3 муж должен буть симпатичнее

Евгеша Великолепная

Net. Ti 3 suprug. Moi doljen bit' krasivim

Ви
Вита

а перед свадьбой: я передумала)))) вот ОН офигеет))

Ви
Вита

а пожениться, что бы все офигели - хорошая?

Svetlana Kruglova

ха) я когда-то таким образом на спор замуж вышла))

Svetlana Kruglova

вот же блин))) а в результате у моего сына сегодня днюха))

Валентина Далидович

А ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТО ПРИНИМАЮТ! НАЧИНАЙТЕ ВЫБИРАТЬ!

Aleks Arts

Были. Но это не от меня. Хотя можно.