Сын Божий

Слава Богу, в Москве, вырубили много скверов и построили там храмы. Москвичи молодцы. Не то что Ебуржцы. Молитесь и молитесь миряне. Берите пример с москвичей, никто не пикнул! Долой скверы и вместо них Храмы Божьи?

Ответы
Алексей.

Долой бизнес храмовый !!! ! Да здравствуют зелёные улицы и скверы !!!!!!

Алексей.

Ну ну..))))))) Что то ни один священнослужителей не соблюдает это. ))))) Как удобно прикрываться тем с кого спросить нельзя...

Сын Божий

Он это говорит народу, нам можно. У нас служба тяжёлая.

Алексей.

В шахту вас с киркой на 24 чвса, вот где рай не покажется!!!!! Тяжело вам...

Lukagray

храмы нужно обложить налогом а на лбу Гундяева не смываемым маркером слово ХУЙ а еще лучше тату набить

Сын Божий

Мы ежедневно сдаём в эксплуатацию по три храма, народ нам даёт на это миллиарды рублей, слава Путину.

Владимир

ты что пиздишь -никто ничего не вырубил-еще под рясу работаешь

Сын Божий

Много. Пустых мест в Москве нет. То вырубят, то детскую площадку снесут. ..

Владимир

в Москве много чего пиздобол

Сын Божий

Собянин только в 18 году сказал, что в 17 построил 200 храмов в Москве. На окраинах и пустырях их не строят.

Владимир

нет такого пиздобол

Сын Божий

Ты не знаешь государственную программу 200 храмов в столице?

Владимир

и что

Владимир

200 храмов для Москвы -капля в море

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие например скверы вырубили? Конкретно, адрес?

Виктор Алексеенков

ОН ШУТИТ И ГЛУМИТСЯ..... ,ЯЙЦА БЫ ЕМУ ОТОРВАТЬ ЗА ТАКИЕ ШУТОЧКИ....

Алексей Зайцев

бог в душе в храме его не найдёшь

Сын Божий

Храмы нужнее для души, чем скверы для праздного шатания.

Случайное Сов_Падение

Ну так себе вброс, даже на тухлое яйцо не тянет)

Бес Пристрастный

Однако Гундяев покруче вброс сделал. Он сказал, что в сутки вырубается по три сквера... Тьфу, строится по три церкви в сутки. Но шум только из-за одной. Пока там бастуют, уже полста скверов заасфальтировали.

Сын Божий

Вот именно так. Наш Патриарх гений. НИИ

Се
Сергеич

Ещё бы кое кого вырубили...

Елена Порчелли

ужас какой то,что за бред

Ольга

Что творится то,кошмар(((

Ольга

Бюджет Эдж ж дБ э э будет э э э

Сын Божий

Не понял.

Ольга

Это случайно я)))))Собака гладится пришла))

Ольга

А текст по почти со смыслом набрался случайный)))

Епифания

Помойки ещё лучше!

Сын Божий

Помойки церкви не нужны, нужна дорогая земля в центре города и бесплатно

Епифания

Помоечная мафия озолотиться на помойке в центре города, так что и церковь не у дел останется

Ирина Гавриловна

Скверы тоже надо..

Сын Божий

В скверах не думают о душе

Ирина Гавриловна

В старых парках так и тянет на философию)

Аю
Аюна

Рано радуетесь ))

Сын Божий

Каждый год строят тысячи храмов и закрывают тысячи школ. Это линия правительства. Слава Богу.

Аю
Аюна

Я в курсе

Сын Божий

Слава богу. Нам не нужны образованные и понимающие.

Сила Ветра

Дурень ты, сын

Сила Ветра

Вот малохольный!

Сын Божий

Ты не согласна?

Сила Ветра

Я что ли с дурнем в дискуссию вступать буду?

Сын Божий

Почти все люди дурни, умных очень мало и мы с ними не можем общаться.

Сила Ветра

Да. Но некоторые дурни махровые. Это ты