Lira Ziyaeva

Приходилось пользоваться "туалетной мотивацией"?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

!!!!!!!!!!!! Первый раз слышу термин, и он меня удивил. Расскажите?

Lira Ziyaeva

когда ставишь цель ее надо добиваться так же как ты ведешь себя когда приспичит в туалет. там же не оправдываешься не тянешь резину. прешь вперед к своей цели всеми способами и быстро.

Александр Шебалин .

А что,так уже стали бумагу называть?

Олег Горохов

ух ты! нет, вроде, поясните термин

Lira Ziyaeva

если приспичит то мы знаем как мы действуем. некоторые умеют добиться такой же мотивации для достижения цели.

Олег Горохов

быстро, уверенно, с напором? 🙂

Олег Горохов

интересный способ самомотивации

Boris Bondarev

туалетом да а))))))нет и что это ?

Lira Ziyaeva

ты мотивируешь себя на выполнение определенного дела так что тебя потом не остановишь как и человека которого приспичило.

Николай Верниковский

здесь все сливают в основном

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скоропостижно действовать

Нина Вернигорова

Да, конечно !

Lira Ziyaeva

занчит была классная цель.

Владимир Максимов

вас ист дас

Lira Ziyaeva

это если приспичит в туалет как ты действуешь. никаких преград. все пройдешь и быстро. и мозг работает как надо и скорость и смекалка. на другие цели тоже можно так же себя мотивировать.

Константин Прохоров

в смысле?

Lira Ziyaeva

это когда ты добиваешься цели так же упорно как если бы тебе приспичило в туалет. примерно так.

Константин Прохоров

где ты таких бредовых терминов набралась?

Lira Ziyaeva

я не виновата что ты несведущ в расхожих вещах. лучше увеличь свою самокритику чем осуждать других

Константин Прохоров

я должен увеличивать свою самокритику ? с чего бы? чтобы совершенно бредовые выражения воспринимать как что-то естественное? ну не смешно-ли?

Марина Мокина

это как?

Lira Ziyaeva

вот если приспичит в туалет какие только выходы мы не находим и ничто нас не остановит. вот так же могла бы проявить рвение когда ставишь цели )) представляешь на каких высотах бы почивала ?

Lira Ziyaeva

да ладно.. все вершины покорены значит. ?

Юрий Шкворенко

как это?

Lira Ziyaeva

когда ты так увлечен своим делом что ничто тебя не остановит и не заставит оправдываться. ты будешь только добиваться цели. так же как когда кому-то приспичило в туалет.

Ира Yalkym

Нет