Ол
Ольга

Уважаемые стоматологи, вопрос к Вам. Почему Вы начинаете задавать вопросы , когда напихаете в рот кучу инструментов? Это професс. издевка?

Ответы · страница 18
Лиана

))))) я не стоматолог, но со мной тоже так было

Анатолий Светлица

это момент анестезии, вас просто отвлекают!

Андрей Лысекно

Да нее... Это они сами с собой разговаривают!

Андрей Филиппов

Проверяют, не потерял ли сознание пациент...

Лиана М-Ва

Это они отвлекают так, чтоб боялись меньше.

Лиана М-Ва

Вы уверены, что это было видно?!

Лиана М-Ва

Может доктор просто любит поболтать)

Ол
Ольга

Ну, возможно... я не знаю точного ответа, поэтому и спрашиваю))))))) Тут была парочка стоматологов..... я их к стенке приперла, а они в кусты!..... Трусы!.... Только на своем рабочем они такие смелые!.... Пользуются своим положением, что человек зависит от них(....Были бы в равных условиях... ух, не поздоровилось бы!!!!! 😄 😄 😉

Лиана М-Ва

Я спрошу сегодня у своего стоматолога)))) обязательно отвечу, что он мне поведает

Ол
Ольга

Напишите, а то я уже устала ждать. Историю ответов можете глянуть, уже в пору книгу писать))))) А внятного ответа, так и нет))))

Александр Косолапов

Я не стоматолог, но думаю чтобы отвлечь нас

Ол
Ольга

Отвлекают, когда что-то рассказывают. А когда задают вопросы, на которые нельзя ответить кивком да или нет???))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне кааца, таки они уже давно закончились 😛

Марина Третьякова

У них вообще профессия такая - издеваться 😞

Александр Рудник

А что за инструмент? И вопрос ты меня любиш?

Ва
Вагиф

Им нравиться наше мычание скорее всего!))))))

Bdoom Moon

Ха ха ха, я не стоматолог, но звучит угарно)

Ол
Ольга

.... При желании и возможности можно побывать везде )))

Bdoom Moon

Тогда нужен достаточный стимул и изыскание возможности)

Ол
Ольга

Да, но, к сожалению, это не всем удается (((

Ол
Ольга

Так что усиленно мечтаем))))

Bdoom Moon

И смотрим познавательные передачи)

Бородатый Могильщик

Это проф издевка лично вашего стоматолога

Ол
Ольга

Так это не первый, уже несколько таких попадалось, поэтому и задалась таким вопросом)

Бородатый Могильщик

А мне вот такие не попадались вовсе 🙂

Ол
Ольга

Повезло, еще не вечер, тут знаете сколько таких , как я. Я даже не ожидала)

Ван`ия ( Губерния Московия )

вопрос - издевка, а стоматологам пофиг))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

тама следующий лятит))))))))))))))

Сеитмемет Аметов

нет чтоб понять что вы ртом можете творить

Сеитмемет Аметов

хотите анекдот на эту тему

Сеитмемет Аметов

женщина сидит в кресле у стамотолога рот забитый инструментами как вы говорите..и вдруг телефоный звонок..она дает трубку стомотологу ..звонит муж..Стомотолог..у вашей жены рот занят я сейчас кончу .она сплюнет ..и перезвонит 😄

Николай Куртеев

какой-то Вам зубник неадекватный попался))

Николай Куртеев

в основном не более двух))

Дмитрий Павлов

Вопросы всегда односложные или да ,или нет

Ол
Ольга

Так, вот! Вопрос был такой, что на него нельзя было ответить да или нет! 😄

Алексей Биркин

напиши мне, Ольга, если стоматолог ответит

Ол
Ольга

Да, тут их уже несколько отвечали. Зайдите в мой вопрос и почитайте)))

Павел Швайко

Действительно. Дали хотябы листок и ручку.

Михаил Софин

нет понять когда у вас полость рта онемеет

Саша Шастин

Стечение обстоятельств!Но я не стамотолог