Ол
Ольга

Уважаемые стоматологи, вопрос к Вам. Почему Вы начинаете задавать вопросы , когда напихаете в рот кучу инструментов? Это професс. издевка?

Ответы · страница 20
Азат Абдуллин

Проверяем, вырубились со страху или нет.

Ол
Ольга

Чудно, я Вас давно ищу!!!! Ну, по мне видно было , что я не вырубилась. А зачем задавать такие вопросы, на которые нельзя ответить да или нет???

Азат Абдуллин

А Вы все равно попытаетесь, гортань реагирует.

Ол
Ольга

Ну, и ответить то не могу(

Азат Абдуллин

Если бы вырубились, у вас гортань и зрачки не реагируют. Есть реакция, значит все нормально. Да или нет не интересует.

Ол
Ольга

Если я не вырубилась, спокойно сижу , т.к мне сделали обезбаливающее, а меня спрашивают:" А Вы кем работаете?"

Азат Абдуллин

Не может же врач спросить, когда Вы вырубитесь.

Ол
Ольга

Слушайте, ну Вас, Вы сейчас тоже издеваетесь? Ужас просто!

Баходир Жумаев

Нет. Врачи над пациентами не издеваются.

Баходир Жумаев

Наладить контакт с пациентом

Баходир Жумаев

Ну врач проверят периодически может пациент птерял сознание от манипуляции или могут быт аллергия на вводимые анестетики

Ол
Ольга

Здравствуйте! У меня вполне нормальная реакция была, глазки открыты, я не плакала итд

Баходир Жумаев

Ну может быт у каждого врача свой подход

Александра Всёок

Ну надо же как-то развлекаться на работе

Александра Всёок

Ой, нет. Но на любой работе надо развлекаться

Александра Всёок

А у меня одно сплошное развлечение. Мать его

Александра Всёок

Я медсестра в процедурке с пациентами от года. Что не пациент - то веселуха

Олег Таб

видимо нужны односложные ответы:да..нет)

Ол
Ольга

Как раз таки вопрос был такой, на который нельзя было ответить да или нет ))))

Тыдыщ

с вашей фамилией надо урологом работать

Ол
Ольга

У Вас с головой не в порядке

Дмитрий Дмитриев

чтобы ответы пациентов не "запикивать")))

Дмитрий К

они наверное тоже люди с чувством юмора

Ол
Ольга

😉 черный юмор, я вам скажу

Дмитрий К

да но им то весело,а представте как они потом все вместе ржут обсуждая пациентв

Наталья Смирнова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааааааааааа

Ол
Ольга

))))))))) оооооооооооооооооооооо

Ол
Ольга

Хахаха))))) теперь, я чуть не сделала это со смеху)))))))))

Николай Фролов

Они ищут - кто сможет выкрутиться и как))

Николай Фролов

Я по роду занятий компьютерщик. Могу привести пример: если выключить комп отключить от него клаву и включить его, то он обязательно заметит что клавы нет сообщит Вам об этом при загрузке и напишет обязательно "для продолжения нажмите клавишу F1"

Алексей Клюев

Мне тоже интересно? Напиши если ответят

Ол
Ольга

Говорят, чтобы убедиться вырубилась ли я со страху или в сознании ... но он какой- то непонятливый, я ему объясняю, что все обезболили и я спокойно сидела, а он ... Вообщем жду еще ответов.))))

Аленушка Из За Пруда

☺ клас всегда думала над этим вопросом

Ол
Ольга

Зайдите в ответы прочитаете, что пишут стоматологи )))

Александр Осипов

ДОСТАЛ ВАШ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Мазанов

Так отвлекают пац. Если будет больно)))))

wh
white_tiger_mac

Как стоматолог скажу честно...дааааааа

Ол
Ольга

Ужас просто! А Вам не стыдно?

Ол
Ольга

Это хорошо! Значит лично для Вас не все потеряно!

Ол
Ольга

А в какой клинике работаете?

wh
white_tiger_mac

Вам мой ответ что-то даст?))

Ол
Ольга

Спасибо! Вашему городу просто повезло, что есть такой честный стоматолог! Буду у Вас забегу, напишу в книгу благодарность! )))

Татьяна Лисовенко

Вы думаете здесь много стоматологов?)))

Ол
Ольга

Не думаю теперь, хотя попадались

Александр Додонов

вопрос убийца ржали долго...благодарю

Александр Додонов

а знаешь как вкусно ведь первые три дня питаешся только глюкозой из капельницы.../но это все лирика ...ты знаешь какие врачи самые суеверные?

Ол
Ольга

знаю, приходилось бывать в подобной ситуации(не с челюстью) .... какие?

Александр Додонов

ДА ПРЕБУДЕ МИР БОЖИЙ В СЕРДЦЕ ТВОЁМ В ДОМЕ ТВОЁМ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ .АМИНЬ.ты уже прошла самое тяжолое ...поверь всё отлично...какие то моменты были есть и будут но это лишь моменты не зацикливайся на них ...это мусор а его выкидывают и забывают про него и остаётся чистота... в твоём случае это крепкая семья живые здоровые родители/поверь многие мечтают об этом НО ПОЗДНО

Ол
Ольга

Спасибо! И Вам всех благ! Но вы говорили про суеверных врачей.

Александр Додонов

извини у меня нет глючит ну рас к тебе пришло значит так надо.....на счёт врачей все просто ....СТОМАТОЛОГИ у них чуть что так сразу СПЛЮНЬТЕ

Тарасов Сергей

чтобы отвечали только по существу... 😉

Ол
Ольга

А если не можешь ответить?

Тарасов Сергей

одним словом или жестом можно...

Ол
Ольга

Вопрос на который нельзя просто ответить да или нет! Что делать?

Тарасов Сергей

я периодически посещаю стоматолога ,но у меня не возникало таких проблем,потому что мой стоматолог выполняет свою работу качественно и это главный критерий для меня ,при оценке работы специалиста...

Ол
Ольга

Ну, конечно, Ваш лучше! Кто бы сомневался! ))))

Тарасов Сергей

если у меня не возникло вопроса как ваш,то вероятнее всего ,что так и есть..

Василий Никифоров

да да и я хочу об этом знать, было дело

Ол
Ольга

Вы знаете, столько людей оказывается, которые задаются этим вопросом, я даже не ожидала)

Василий Никифоров

а давай создадим сообщество " нет гестапо в стоматологии"

Ол
Ольга

Давайте))) тут уже были такие идеи)

Александр Плотников

это профессиональная необходимость )

Ол
Ольга

Какая такая необходимость?

&q
"@-@"

коррекцией дикции вашей занимаются о

Ол
Ольга

Ага, нормальную речь они не понимают)))