Ол
Ольга

Уважаемые стоматологи, вопрос к Вам. Почему Вы начинаете задавать вопросы , когда напихаете в рот кучу инструментов? Это професс. издевка?

Ответы · страница 27
Dmitry

да это для прикола)))))

Dmitry

это как в анектоте: - у девушки стоматолога спрашивают почему пошла работать по профессии:- ответ "ой, а мужчин такой обезумевший и испуганный взгляд и при этом открыт ещё рот" )))))

Сергей Жилин

И как кой нужен се Кс

Ол
Ольга

Слушай ! У тебя явные проблемы с с ексом . Выпусти с кем -нибудь пар и сразу полегчает )))

Сергей Жилин

Вот я стабой и хачю выпустить

Ол
Ольга

Не получится, поищи еще кого- нибудь!

Сергей Жилин

Зато ты мне нравешся а тебе нравеца поза 69

Ол
Ольга

Да, пошел ты! Далеко и надолго!

Андрей Ковальский

Нет просто им смешно

Андрей Ковальский

Зато я патенькать хочу я только с ночи приехал

Ол
Ольга

Ладно, потом напишите, я Вас не тороплю )))

Андрей Ковальский

А давай на ты мне так проще и легче.что скажешь

Андрей Ковальский

Средне с работы токо приехал

Андрей Ковальский

Но только не меня у меня график скользящий

Ника*

Зубы заговаривают))))

Ол
Ольга

Их лечить нужно, а не заговаривать )

Ди
Дикий

затыкают рот,чтоб меньше болтали)

Ника*

Заговаривают значит отвлекают)))

Андрей Смирнов ( Москва)

вас снимают на видео

Ол
Ольга

)))) жесть, я же и в суд могу подать )))

Жека

Да так и они и делают

Жека

Особенно когда укол поставят

Павел Корякин

Они и похлеще могут.

Павел Корякин

Могут лечить зуб и конкретно словесно издеваться.

Ол
Ольга

))) как думаете? Это они посредством своей профессии пытаются показать своё превосходство, т.к. в других условиях они не могут самоутвердиться?

Павел Корякин

Да, это типа психологов, а между собой у них там шахматные баталии...

Ксения Руцкая

отвлекающий маневр

Ол
Ольга

И не стыдно им так потешаться над больными людьми? РS. Боли не было, поэтому отвлекать было не от чего .

Ксения Руцкая

медики вообще народ без комплекса

Ксения Руцкая

слишком долго общаюсь.Подруго попала на день медика и ужаснулась как они много пьют.Дело в том что они видят много негатива и знают намного больше обычного человека и мир представляется другим.

Ксения Руцкая

Меня доктор замуж зовет вот я и думаю сиделка чтоли нужна

Ол
Ольга

Хахаха))) У вас хорошее чувство юмора ))) А что вы ему ответили?

Ксения Руцкая

он уже развелся теперь квартиру меняют а я список приготовила Если сделает - выду

Валерий Митрофанов

Вы слышите вопросы?

Валерий Митрофанов

Вы правда слышите вопросы с кучей инструментов во рту?

Waldemar Kratschmer

денег больше хотят.

Waldemar Kratschmer

От боли и бескомфортности Вас отвлец. Я так думаю.

Эрика Дирксен

это способ отвлечь

Эрика Дирксен

нет, но я высказала свое предположение

Ол
Ольга

Общение, на мой взгляд, теперь захватил интернет . Вспомните, когда не было сотовых, интернета . Мы очень часто встречались с друзьями, родственниками . А сейчас что? Даже люди, которые живут квартал от нас, мы тупо переписываемся или по скайпу общаемся (((( А доверие- это очень хрупкая вещь. По- моему в нашей жизни, ему не остается места .

Эрика Дирксен

как то вы резко сменили тему, но я с вами согласна

Ол
Ольга

Ой! Простите! Хахаха )))) Я не вам писала ))))

Maidar Sergeevich

ну я не стоматолог)

Maidar Sergeevich

тут видимо нет стоматологов)))

Ол
Ольга

Да, нет, с 2 десятка набралось

Ол
Ольга

Кто говорит, что проверяют на адекватность- не в обмороке ли со страха, другие- действие наркоза, а последние признаются, что издеваются.... Скучно им понимаешь! Или мстят за то, что мы пинаемся и орем))))))))))))

Ruslan Tahtarov

Они так издеваются

Ruslan Tahtarov

Их бы самих посадить в их кресло и так же обслужить

Ол
Ольга

вот, они то сами и боятся ходить к коллегам, мне один стоматолог тут рассказывал

Ол
Ольга

Что боятся ходить к коллегам

Na
Nail

нет, просто запара)

Ол
Ольга

А потом наверное, со смеху умираете?

Na
Nail

нет, просто когда уже устал, или задерживаешься, то иногда не замечаешь, что у человека занят рот)

Наталья Маркова

а вы кем работаете?

Ол
Ольга

Ну, не стоматологом, точно

Я Счастливая

Все еще отвечают?)))

Алексей Кузовков

проффессион де фуа

Алексей Кузовков

профессиональная обязанность этож классика

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет это тест драйв

Ол
Ольга

Спасибо! ))) меня просто Ваши шуточки плоские убивают )))

Андрей Алиметов 11 Rus.

это не шуточки это из моей практики

Ол
Ольга

Нет, вы не поняли меня! Я с уважением отношусь к людям Вашей профессии! Вы делаете самое благое дело, которое может быть! Знаете, у меня первый ребенок был на грани смерти , все было очень сложно .... отказывало сердце, почки ... была сложная очень операция и в коме была 11 суток ... многие разводили руками, что вряд ли выживет, а если выживет- будет растением . Но благодаря усилиям людей вашей профессии- она жива и здорова, ей сейчас 14 лет . И я очень благодарна этим врачам! .... Просто, когда Вы что- нибудь говорите, а на самом деле оказывается в раз 100 хлеще, такая злость разбирает в тот момент (я говорю про свою операцию) , сейчас конечно это все очень смешно . И когда свой вопрос писала, тоже на эмоциях ... , только от стоматолога вернулась . Сейчас вспоминаю и смеюсь, как это все глупо выглядело.))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

я и сам в 3 месячном возрасте был при смерти вытащили с того света. А это все издержки профессии когда на работе видишь и смерти и воскрешения по нескольку раз в сутки уже ко всему относишься равнодушно иногда даже с черным юмором.

Ол
Ольга

Да, понимаю . Но зато какая тема для рассуждения . Равнодушных к моему вопросу практически не было )))

Руслан Валиев

Стамотологи лечат

Руслан Валиев

Косманавты летают в космосе

Ол
Ольга

Вам лиж бы написать что- нибудь, не важно что )))

Руслан Валиев

А то куча вопросов пытаюсь на все ответить

Farhod Tomson

нет, тест Винклера

Farhod Tomson

на каком инструменте начнется мат