Ол
Ольга

Уважаемые стоматологи, вопрос к Вам. Почему Вы начинаете задавать вопросы , когда напихаете в рот кучу инструментов? Это професс. издевка?

Ответы · страница 3
Арка Нах

Я не стоматолог, но это всего лишь отвлекающий манёвр. Чтобы мозг твой был занят поиском ответа, а не ожиданием боли.

Константин Филиппов

нельзя начинать что то ,не узнав причины заболевания!Вы же не хотите,чтоб вам вырвали здоровый зуб,вместо больного?

Ол
Ольга

Почему не спросить это до того?

Константин Филиппов

Ну у меня таких не было!Поменяйте врача!

Lego

Поддерживаю 🙂 сидишь как дурак, пытаешься мычать, а они главное так внимательно смотрят - типа говори разборчивее 🙂

Lego

Может они думают типа нас так отвлечь можно, чтоб ты вообще забыл зачем к ним пришел и не боялся, не напрягался 🙂

Д_
Дельфин ___

вдруг это тест на то что вы не будете отмалчиваться, а в любом случае скажете свое осознанное и обдуманное слово)))))

Вячеслав Семёнычев

Оль попробуй несадясь в кресло немного пообщаться с врачом--- всеж садятся без приказа как на казнь приговорённые

Ол
Ольга

Ок! В следующий раз так и сделаю!

Ол
Ольга

А Вы как смеетесь над пациентами?

Вячеслав Семёнычев

не в кое мере-пациент пришёл за помощью-тут не до смеха--ободрять можно нужно но проблему решать необходимо

Андрей Григорьян

Вопросы иногда возникают в процессе,не ввнимать же все обратно,иногда что бы отвлечь очень мнительного пациента

Ол
Ольга

Я не мнительная (p.s все было обезболено). Я с Вами согласна, когда делают без наркоза. Но, вот, вопрос- зачем задавать вопросы , на которые нельзя ответить да или нет???))))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Андрей Радцев

это не стоматологи..это студенты так делают...хорошие стоматологи всё уже решили до того,как пациент открыл рот...

Варвара Орлова

Конечно. Садисты же! 😄 😄 😄 Прошу прощения у всех стоматологов, кто прочитает это сообщение. Чёрный юмор, не более!

To
Tokime

отвечать там нафиг не надо, это уловка, чтоб успокоить человека. они лучше тебя знают что у тебя с твоими зубами

Вадим

Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом!
При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся!

Вадим

жена стала часто получать смски от MTS... я бы и внимания не обратил, но свою новую любовницу я записал как Beeline

Вадим

– Сколько психологов необходимо, чтобы поменять лампочку? – Достаточно одного, если лампочка готова меняться

Вадим

Держи еще?) – Сколько психологов необходимо, чтобы поменять лампочку? – Достаточно одного, если лампочка готова меняться

Вадим

Да) На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола.

Вадим

Продолжаю) Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:- Дети, а что нового строиться в нашем городе?- Школа.- Библиотека!- Музей!Вовочка:- Публичный дом.Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:- Куда же вы? Там только фундамент залили!

Ангелина Птицына

Находясь под наркозом, однажды слушала диалог хирурга и асистента об особенностях моих внутренних органов

Dilayda ******

Да,почему???? И ,если говоришь,что там болит,обязательно надо нажать туда пальцами,что бы еще больнее было??!!!

Светлый

психологи они, я так думаю

Dilayda ******

Идиоты и козлы они,вот кто!

Dilayda ******

Как можно говорить о дантисте хорошо ,если он мне один зуб пломбирует ,а рядышком в другом зубе незаметно делает дырочку ????????????????

Светлый

нечист на зубы этот дантист))

Dilayda ******

Да, не чист.......может у него психрасстройство....... Я думала может из за денег,но у них денег куры не клюют,,,,,,этот вариант отпадает.......

Светлый

интересно, а у кого куры поклевывают денежки?))

Тэ
Тэдди

Долго не верила мужу,что его спину кошка расцарапала....пока мне собака на шее засос не оставила! 🙂 🙂 🙂 👍

Ол
Ольга

Не пойму вашего юморного ответа (((

Е1
Евгений 1

они просто сравнивают кто и как ведет себя в стрессовой ситуации, а потом делятся друг с другом и хихикают

Калиниченко Игорь

То есть, все кроме стоматологов в ауте...грустно машут флажком и нервно курят.. Спасибо, вам..Стоматологи(((

Калиниченко Игорь

Ни когда не приходилось общаться с хирургами, в кафе.. Я, вот помню ..У меня друг еще со школы..Правда мы в разных школах учились.. Подружились в пионерском лагере..Знаете про такие?.Вот, сидели в таком известном кафе ташкентском " Уголок"..тогда еще возле Сквера Революции..А, там фирменное блюдо - цыплята табака..А, с ним еще друг был, на курс младше его..Ну, я уже привычный..а, они тут на этом цыпленке стали свои приколы медицинские озвучивать..В результате познакомились с двумя девушками из Архитектурного, и потом пошли в планетарий, но он был закрыт....))

Калиниченко Игорь

а, вы говорите - стоматологи... да они против хирургов, как плотник супротив столяра.

Fallen Angel

Это чтобы не слушать наши предположения и указания, врач сказал болит здесь, значит болит именно здесь.

Юра Свешников

Они еще любят подкалывать. Меня так и спросила тебя подколоть? Эта в смысле обезболить. Я сразу не понял

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара

Тыдыщ

добрый вечер, ольга. благодарю вас от имени всех стоматологов за ваш ценный вопрос. да, мы издеваемся.