Ол
Ольга

Уважаемые стоматологи, вопрос к Вам. Почему Вы начинаете задавать вопросы , когда напихаете в рот кучу инструментов? Это професс. издевка?

Ответы · страница 5
Сиявуш Аликбаров

Да потомучто с Вами девушками только так можно нормально поговорить.чтоб не перебивали!!!!

Сиявуш Аликбаров

Да был но пару раз.я с Тараза Родом.но жил в Караганде.а сеичас в России

Ол
Ольга

Много проехали, а где в России?

Сиявуш Аликбаров

Да эт точно путешемтвую.в Екатеринбурге

Ол
Ольга

Давно уехали? И не жалеете?

Сиявуш Аликбаров

Год как тут.у меня дед здесь всю жизнь прожил.ну как сказать к родным тянет конечно.и хорошо.и назад тянет.в жизни все так.порою хочется бросить все.и уехать к маме.

9 Уровень

у терапевтов издевка - это драматически вздыхать при виде анализов, и все это при пациенте

Своя Собственная

Это самый лучший вопрос из всех, которые здесь встречала))) ЗАЧЕТ!!! Еще бы ответ услышать)))

Ол
Ольга

Знаете, некоторые говорят, что проверяют на адекватность, в обмороке ли я или нет, действие анестезии итд. ( но мне как-то с трудом верится), а другие оправдали мои подозрения... и даже не стесняются признавать это !!!! Злодеи!!!! 😄 😄 😄

Своя Собственная

😄 на то они и стоматологи))))

Николай Штарёв

когда хирурги начинают спрашивать правильно я делаю вот это страшно у меня была ситуация

Николай Штарёв

я косил от армии на левостороннюю тугоухость смешно звучит 🙂 меня положили в больницу ина одном осмотре мне врач говорит сделаем укол я подумал укол хе за ухо с меня холодный пот и студент прицеливется сюда нет сюда нет я в ужасе укол в голову игла прошла с хрустом

Ол
Ольга

Ужас! Что за камера пыток у вас была там?

Владимир Топорнин

а мои нечленораздельные звуки как ни странно стоматолог понимает .... может привык уже )))))

Владимир Топорнин

Я сам в шоке ... как ему это удается 😄

Ол
Ольга

🍷 С рождеством!

Владимир Топорнин

☕ С Рождеством !!!!

M M

именно. на самом деле нам ненужны ваши ответы просто мы так отвлекаем от самого главного

M M

нет но есть знакомый стоматолог и я задавал этот же вопрос

Ол
Ольга

Это обнадеживает, хоть один человек написал что-то внятное)

M M

меня это напрягала хотя не так часто (тьфу тьфу) посещаю, в итоге не выдержал испросил)))

Ол
Ольга

Ясно, ну хоть Вы отважились спросить)))

Ол
Ольга

Спасибо) И Вам всего хорошего!

Ильфир Зиннатуллин

Не.. Это просто контроль за состоянием Вашим..особенно чтобы не было реакций на укол..шок

Ильфир Зиннатуллин

Я в стоматологий рентген диагностика

Ол
Ольга

Какой контроль ? Со мной все в порядке было ! И как Вам плоские шуточки врачей -стоматологов ?)))

Ильфир Зиннатуллин

Чтобы не было шока , реакций на лекарственное средство

Ол
Ольга

Ладно вы про Ивана, а я про Болвана ....

Ол
Ольга

Ну, все равно Спасибо за ответ! !!

Ильфир Зиннатуллин

Всегда пожалуйста. Я только рад

Ме
Мельпомена

некоторые пациентки умудряются полноценно по телефону потрещать,пока им лампой светят

Виталий Кривошапов

Потому что в других условиях иногда невозможно понять ощущения от задаваемых вопросов

Ол
Ольга

Ну, вы загнули! Что за ощущения такие, поделитесь )))

Виталий Кривошапов

В результате дискомфорта и воздействия инструментами на проблемные участки, удается получить наиболее полные ответы и понять точное местонахождение проблемных зон полости

Ол
Ольга

Обалдеть!))) Спасибо, за столь конструктивный ответ))) 😉

Евгений Де Нева Туркин

ну пардон это не ко мне вопрос явообще стоматам вопросов не задаю только отвечаю на них

Ростислав Васильев

это тест,может быть еще надо чего-то запихать,вот и проверяют,можешь ли ты говорить еще)

Er Er

ну напрмер вопрос как ничего не мешает во рту задать незля пока в рот что-то не засунешь

Вячеслав Булденко

я не стомотолог, но, им нравится, когда вы так говорите- Ээээ эваээ вэээ вэээЭй)))))))))))))))))

Вячеслав Булденко

😉 хороших Вам праздников ))

Ол
Ольга

Вам тоже всего наилучшего!

Неизвестно Неизвестно

Я не стамотолог, но думаю один из вариантов поднятия настроения перед рабочим днем....))

Неизвестно Неизвестно

Так что выход есть всегда!!!!))))

Ол
Ольга

Вот, в тот момент, просто не приходило ничего в голову ))))

Неизвестно Неизвестно

Теперь есть план действий 1.До кресла-выговариваемся 2 В кресле - жестикулируем 3 Контрольный - праводим хар-ку доктору...

Ол
Ольга

Теперь только 3ий вариант))) гаады они бестыжие! )))

Неизвестно Неизвестно

ну после 1 и 2 конечно излишне видимо будет)))

Юрий Новоселов

Как самый главный стоматолог России, отвечаю, нету у меня инструмента, в металлом сдал

Алексей Кротов

Не все... только те что раньше работали проктологами 😄.... вам девушка не повезло просто.

Иехидна 🍄

Вот если бы дали гусиное перо и папирус вот тогда бы да... Это было бы издевательство...

Ол
Ольга

А так норма поведения с пациентом? )

Иехидна 🍄

ну может он смешные звуки записывает или видео... Каждый второй готов выложить хрень в сети... Я всего лишь предположил !!!!!!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Нет, просто нам понятнее, когда человек говорит с набитым ватой и инструментами ртом.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, раз уж вы настаиваете...

Дмитрий Кривонос

Отвечаю как стоматол стоматолагу они понимают только через вату когда им говарят!!!)))

Марина Пономарёва

А как без нее. Использование служебного положения. Хоть где-то и на ком-то оторваться

Ол
Ольга

Ну, хоть один признался! Вы стоматолог?