Ол
Ольга

Уважаемые стоматологи, вопрос к Вам. Почему Вы начинаете задавать вопросы , когда напихаете в рот кучу инструментов? Это професс. издевка?

Ответы · страница 8
Fed Fed

А вы не пробовали давать односложные ответы, может даже кивком головы?

Ол
Ольга

Вопрос предполагал развернутый ответ!

Дмитрий Фисюк

вот когда 150-й раз выходит на экран этот вопрос - вот это точно - издевка

Артур Васин

ну им же тоже надо поржать во время работы...а то скучно так работать=))))

Александр Черников

это прикол такой... "Вы рот не закрывайте, а я в магазин, купить 2 курицы"!

Bringing Joy Forever

Да они без твоих слов, по твоим различным стонам могут понять тебя.......

Та
Татьяна

Да,да, тоже интересно, наверно зубы заговаривают, чтоб не страшно было

Aleksey Tsoy

Если стоматолог не знаю почему они так делают, может отвлечь внимание

Геннадий Голованов

это ж медики ваще юмористы , вы б слышали о чем в операционных говорят

Ол
Ольга

Расскажите, вместе посмеемся)))

Геннадий Голованов

а как же клятва гиппократа

ІС
Ігор Середюк

Нет потому что хотят поумничать,знают что не услышат внятного ответа

ІС
Ігор Середюк

Таким образом поднять себя в своих глазах

То
Толмач

дык смешно же, как вы отвечаете гыы... хыыы. ааа... и глазками моргаете...

Евжен Москва

Я не стоматолог, но не побоюсь ответить...это черный юмор такой у них...

Жана Рахимова

мне тоже всегда было интересно ,почему нельзя было до того спросить 😄

El Vina

ни разу такого не было....видимо мне неправильные стоматы попадаются))

Андрей Абашев

Есть такое.. причем суммы-возрастают в стомотологической прогрессии

Ол
Ольга

Хахаха)))) а вы не стоматолог случайно?

Руслан Khassanshin

вот ты)) а если не напихать тебе..-тогда без зубов пошамкаешь-выбирай))

Руслан Khassanshin

неее,просто я боялся всё что про зубы,у меня болевой порог высокий,(много чего прошёл) ,но зубы...аща нормально-укольчик "Убезин"-хоть всю челюсть выноси)

Александр Добровольский

действительно базар ни о чем только убитие времени мне за вас стыдно

Асатур Азарян

У пациентки рот занят, я сейчас кончу, она всплюнет, и перезвонит Вам.

Тэ
Тэдди

Не зря профессия называется СТО МАТ олог, просто так люди не назовут

Империя Yip

А разве они не инструменты должны пихать?

*english* *man*

Они пытаются поддержать беседу во время работы. Им скучно наверно)))

*english* *man*

А вы представьте ковыряться весь день во рту, так еще и молчать...они же так вообще общаться разучатся)))

Ол
Ольга

)))) Бедные стоматологи! )))Пожалеем несчастных! ))))

*english* *man*

Да , да, да.. Будем приходить и болтать с ними во время их операций над другими, так людям, которые лежат не будут говорить и все будет отлично))

Ев
Евгений

Вот вот, у меня отец также и делает когда к нему прихожу зубы лечить.

Ев
Евгений

Это надо у него узнать. Но меня не напрягает.

Ев
Евгений

Хорошо, обязательно спрошу.