Ги
Гита

Ну я ещё понимаю за что у мужчин я в ЧС ,но девчатам, то что я сделала 🤦‍♀️😂?

Ответы
Зо
Зоя

Как Вы узнали,что в ЧС? Мне просто хотелось узнать,может и я у кого в чс

Ги
Гита

Смотрела ответы на некоторые вопросы смотрю там под некоторыми людьми далее нажала там профиль для просмотра не доступен для меня это и ответ самое главное я не помню этих женщин

Зо
Зоя

Аа, понятно,спасибо за разъяснение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мужичинам то что сделалаза такое?🤔

Ги
Гита

Меня другое интересует. Просто офигела читала ответы на один вопрос а там у некоторых дам вместо добавить комментарий далее а я знаю если далее то ты в чс и не можешь ни чего уже добавить ,с женщинами у меня проблем нет на этом сайте напрашивается вывод что это может быть и переодетые мужчины, авы все как на подбор красивые, просто смешно и противно одновременно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм..аа вот оно как тут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько.. ну иут конечно всяких полно.. кто хошь за кого угодно себя выдает непонятно зачем.. ну тем приятней нормальное общение

Mirbala Ismayilov

Отказали мужчинам в любви что ли? )))

Ги
Гита

Про мужчин я знаю ,меня вот девчонки интересуют)

Mirbala Ismayilov

про девчонок не могу посветовать..Может от зависти?

Ги
Гита

Неприязнь наверное больше не чего

Владимир Герасимов

Любопытно. А за что Вы у мужчин в ЧС?

Владимир Герасимов

А мне только ЭТО. Поделитесь секретом. Вдруг не тех в ЧС отправляю))

Александр Вяткин

Оставь надежду всяк сюда входящий.

Ша
Шараф

никого в ЧС нет и никогда не будет.

Ша
Шараф

я есть, у меня нет!

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ша
Шараф

🤝

Вл
Владимир

Королевна, все завидуют.🤣

Артур. Владикавказ.

Наверное рожей не вышла!

Ги
Гита

Девчата на рожу не смотрят

Артур. Владикавказ.

Они на все смотрят! Штукатурку оценить надо!

Епифания

Так сделайте наконец!

Ги
Гита

Сидишь думаешь все тебе рады а тут бац и не рады )смеюсь Епифания

Епифания

Заболеть бы что ли тифом,
Учинить ли что дебош!

Ал
Александр

а чс это чернобыль

Ал
Алекс

А у мужчин за что ?

Ал
Алекс

Наверное ругалась ?

Ги
Гита

Ни когда ни кого не огорчаю )

Ал
Алекс

Тогда за что вас в чс забивают .

Ал
Алекс

🤯🤔 странно .

Тот Самый

Змеиное царство))

Ги
Гита

Просто офигела читала ответы на один вопрос а там у некоторых дам вместо добавить комментарий далее а я знаю если далее то ты в чс и не можешь ни чего уже добавить ,с женщинами у меня проблем нет на этом сайте напрашивается вывод что это может быть и переодетые мужчины, авы все как на подбор красивые, просто смешно и противно одновременно

Тот Самый

Да не берите в голову))) сам у мужиков в чс😆😆

Се
Серый

Хамка наверное

Се
Серый

А шутки пошлые?

Се
Серый

Ну и ну. Что же тогда, так то. Ну х.. Й с ними)

Се
Серый

Неее. Нормалёк. Камно само отваливается)

Ги
Гита

Меня другое настораживает может там за авами Мужики на кой черт девочкам то меня блокировать

Се
Серый

)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наденька идёт процесс отчуждения,моя хорошая.

Ги
Гита

Ну да нужно переходить в реальность

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вывод ваш абсолютно верный, горжусь вами!))))

Редиска

Привет

Редиска

Не знаю, страная ты сегодня

Редиска

Да не, поверь

Ги
Гита

Значит буду странной ,вроде обычная

Редиска

Ну извини, но чёт не понимаю тебя сегодня

Редиска

Ок

Прихадите К Нам На Сеновал

😳

Прихадите К Нам На Сеновал

не некоторые такие гадины бывают особенно молодые

Ги
Гита

Прихадите К Нам На Сеновал

им и переодеватся не нада поставил аву бабы и всё надюх ты не заморачивайся им до нас всёрно далеко

Ги
Гита

Да я спокойна )во люди да )

Прихадите К Нам На Сеновал

я просто вижу кода назревает это первая кидаю что б не так обидно было

Ги
Гита

Да даже не обида а просто недоумение)

Прихадите К Нам На Сеновал

и это но я всегда люблю себе объяснять себе почему это происходит если молодые парни и девки то они таким образом учатся в грубой форме как разговаривать с народом у молодых и трезвых же язык в жопе

Кот Василий На Пенсии

...