Иг
Игорь

...однажды к конфуцию пришла дама-аристократка и спросила-Скажи? Почему...когда у мужчины несколько женщин-это нормально...а у женщины-её осуждают. Конфуций взял чайник и шесть чашек...и неторопясь налил в них чай. Скажи-спросил он..с одного чайника налить чай в шесть чашек-это нормально?-спросил он..Да-ответила аристократка.-А с шести чайников в одну чашку..-это....................!-ответил Конфуций.

Ответы
Виктор Шабля

Хоть и обидно для женщин, но сравнения не может быть.

Татьяна Сердюк

К сожалению не знаю, должна признаться честно!

С!
Софи !!!

что он ответил???)))) Очень интересно,,,,

Авдыш Эмануил

а как на китайском блядство?

Авдыш Эмануил

вот она КУЛЬТУРА!!!! я ,извините,выразился по рабоче-крестьянски,но суть от этого вряд ли изменилась...