Св
Светлана

Почему раньше женщины хотели замуж невтерпеж, а сейчас не хотят, рожу воротят, а мужчины наоборот хотят жениться, но не могут?

Ответы
Нептун

потому что выпал шанс свободы и думают молодыми будут вечно, но наступает 40 лет и больше они не нужны, но выбор то был единственный, семья или гульбанить

Виктор Дубилей

А сейчас в секс шопе купила агрегат . Отработала сама себя и кинула на подоконник до следующего раза . А нам мужикам любовь нужна

Св
Светлана

Любовь больше женщинам нужна, а мужикам кинуть палку.

Виктор Дубилей

Мы без любви не можем

Св
Светлана

А как же насильники?

Виктор Дубилей

Так они насилуют любя

Виктор Дубилей

Так что держись подальше . А то заездят любя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины сегодня насток оглупели что перестали понимать даже элементарных вещей

Св
Светлана

Зато знают, что им нужны деньги и если не замужем, то многих мужчин может оставить без денег.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше испорчены

Григорий Шапиро

Потому,что сейчас и так можно...))

Владимир Писарев

И сейчас все мечтают,кроме тебя

Александр Грызлов

Опять ерунда полная

Ви
Виктор

я не хочу жениться

Владимир Пермяков

первый раз слышу!