Ша
Шантарам

вот почему два года назад у меня было лицо как у брутального заправского рок певца, а сейчас лицо детское? от чего это зависит? вроде образ жизни тот же🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

В медицине есть понятие «орфанные заболевания» — это очень редкие болезни, затрагивающие незначительную часть населения. В США, например, к числу орфанных относятся болезни, встречающиеся у 1 из 1000 человек. В нашей стране — у 1 из 10 000.
Как правило, эти болезни вызваны генетическими сбоями. По этой причине, а также потому, что встречаются они чрезвычайно редко, медицина не располагает, в большинстве случаев, действительно проверенными и надежными методами лечения....

Таяна

Внутри другой. Поэтому лицо изменилось... отодвинулось время ухода. Ты показал, что можешь учиться, быть другим... это увидели и наградили тебя. Цени это🙏 и поэтому я в свои 36 выгляжу на 20...

Ша
Шантарам

Интересно рассказываешь)))

Таяна

Ну это на самом деле так.. просто эти знания от людей закрыты...

Ша
Шантарам

Воздают нам смотрящие?

Таяна

Видящие! И знающие, ведающие! Они умеют наблюдать, находить связи причин и следствий, могут сказать что будет, основываясь на шаги в сегодня. Ну и знают какие плюшки и за что..

Ша
Шантарам

А кто на раздаче?

Таяна

А там совсем иначе. Это душа выбирает себе наборчик... смотрел мультик "душа"? Там много чего есть полезного.

Ша
Шантарам

Нет, не смотрел)))

Фея Тишины

😁 ну кто вас знает, может вы там чего-то такое лопаете))

Ша
Шантарам

В основном пиво)))

Фея Тишины

Ну значит оно на вас так действует, магия))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣

На
Натали

От состояния души) ещё Цицерон об этом говорил)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бабы бы радовались и рецепт стали просить)))

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Некоторые в Мавзолеях лежат, под химикатами, чтобы просто не стареть. А ты молодеешь - радуйся)))

Ша
Шантарам

Как скажите))))

Я? Кто?!

У нас говорят-сдетинился. Страшное дело.

Татев

Может, два года назад вы себе льстили?))

Татев

Представляю твою ломку мировоззрения. Но с другой стороны у женщин и мужчин разные стратегии, так что норм. Хотя шлюха мужского пола ничем не отличается от ее же женского пола)

Ша
Шантарам

По крайней мере это круто, в отличие от воздержания

Татев

Зачем воздерживаться, если можно строить отношения, а не быть шлюхой?

Ша
Шантарам

Лучше уж быть шлюхой)))

Татев

Чем ты и являешься)

Коля

Это действие гормонов.

Наталья Александровна

А как на счёт питания?

Беатрис

Характер помягчел)))))

Ша
Шантарам

И лицо изменилось?)

Беатрис

Ну конечно, мышцы и зажимы расслабились

Ша
Шантарам

Эх... Запустил я себя

Беатрис

Тебе виднее

Наталья

Бородищу сбрил?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо сравнить

К М

Место жизни?

Ша
Шантарам

Тоже самое

К М

Хм. Внутренний настрой?

Ша
Шантарам

Да наверное

Дуб Дубом

Пить бросил?

Ша
Шантарам

Неа

Ой Ля Ля

Не знаю

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОТ МЫШЦ

Ле
Лена

Щёчки)

~Восточная Сказка ~

🤣

~Восточная Сказка ~

Не обижайся )) ты же знаешь я тебя обожаю 😁

Ша
Шантарам

Ничего себе))))

~Восточная Сказка ~

Да )) Токо это было тайное влечение 😁

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ди
Дикая

🤣

Ша
Шантарам

Ржош надо мной)))

Ди
Дикая

Нет

Ша
Шантарам

Я знаю))) ты меня любишь)))