*"
*"*!!!

Самое прекрасное чувство, что Бог подарил людям -любовь. Самое мерзкое, что люди смогли придумать: сделать это чувство предметом торга!

Ответы
Ку
Кудесник

А может он предостерегал людей от этого чувства ?

*"
*"*!!!

нет!!!!! Он подарил его людям! Это был самый щедрый его дар!

Ку
Кудесник

щёдрый дар выражается в изгнании из рая ?

*"
*"*!!!

для исправления не выученных прежних уроков.....Каждый в ответе за свою душу и только за свою!

Ку
Кудесник

а кто в ответе за других ?

*"
*"*!!!

давай разберем подробнее. За других кого, чего? За чужие поступки, мысли?